Воспитание детей

почему воспитательница так говорит детям в детском саду?

привела дочь, они собираются идти гулять в лес...воспитательница говорит детям: Дети! если найдете ягоды в лесуЮ, срывайте сразу две....одну кладите в карман, что бы потом судмедэкспертам облегчить работу...что то я так и не поняла..почему все таки ДВЕ ягоды ???
спасибо за анекдот. таких воспитательниц в реале не бывает. ИМХО.
Елена Леона
Лучший ответ
С юмором воспиталка!...)))) Если детки поймут-респект ей!...))))
не смешно.
"весёлая" у Вас воспитательница, поздравляю)
Та это же старый анекдот просто...
Anastasiya Alekseevna
вторую съеште, черная шутка дети ведь могут принять за правду
интересно, в каком саду детей водят гулять в лес, это прикол. чтобы детей за ворота сада вывести, много требований безопасности надо выполнить. а тут и гулять, и ягоды. сочинили сами, лишь бы над педагогами поизмываться.
Ну ето чтобы потом было легче разобрать от какой ягоды помёрли, только воспитка не права, надо не не две ягодки рвать, а три, одну в рот, вторую в карман, а третью в рот воспитке (желательно точно на 100% ядовитую!), чтобы думала что говорить!
Klukva Klukva
Ну я думаю, что если бы воспитательница была умной и не шутила бы шуткими черного юмора, то она бы сказала так "нни в коем случае не подбирайте ягоды - они могут быть опасны". Смысл шутки - если съедите одну ягодку и с вами что то случится, то судмедэксперт сможет определить признак вашей кончины. (смешно, жуть) .
А вот если она серьезно все это сказала - то я бы вам посоветовал забрать ребенка из такого учереждения.
Она считает, что ее юмор понятен детям? Или это она перед вами ослоумит?
переводите дочь к другому воспитателю...
Sayira Halimbayevna
дура какая!
Одну ягоду в рот, а вторую кладите в карман, что бы потом судмедэкспертам облегчить работу. У неё ЮМОР ЧЕРНЫЙ. Гнать надо такую воспитательницу. и еще как гнать. Я бы помогла ей покинуть этот детский сад- если бы она сказала моим детям....
Тatyana Buzina
Странно. мне тоже интересно.
У нее с головой все в порядке? Саму на СМЭ не надо?
Докатились.. . Культура.. . Вот и думай, что тут вырастет с такими воспитателями...
Они имеет ввиду если они отравятся, чтоб знали какой ягодой.
Если их много, то облегчит работу
Это она намекает, что вот съешьте первую ягодку, траванетесь, а в кармане вторая такая же!! ! И сразу понятно, чем траванулись!!!
Больная психика у воспитателя, по жалуйтесь заведующей!! !
Как я понела, она имеет ввиду, что если они отравятся, то чтобы знали от чего!?
ochen tonkii i zloi steb))) chto tyt neponyatnogo, gnat vzashei takih vospitatelei))))
это волчьи ягоды
ндавно я перевоплощалась в воспитательницу. А вторую ягодку я жрать их заставила? наверное точно и была...