Воспитание детей

А вы кормите ребенка растишкой!

даже не думай!
Надюшка Джумагулова)
Лучший ответ
НЕТ! НИКОГДА!! ! Таким дерьмом кормить детей нельзя!! ! У них (этих продуктов) срок реализации какой смотрели? Разве живой йогрут может СТОЛЬКО хранится?!
Иногда! ))))
нет, кормлю я ребенка едой. . а растишка в качестве презента гдето раз в неделю.
Рита Файрушина
Кормить - не кормлю, но покупаю иногда :))
Сын магнитики с растишки коллекционирует, будь они не ладны, а крашенный химикат, называемый творожком, кушать брезгует..., а бедный-несчастный папа потом эту "растишишку" подъедает :))))
Я кормлю ребенка нормальной едой, а растишку иногда по праздникам так сказать (считаю что пользы в ней нет никакой)
Какой у вас крупный малыш, наверное от данона, от растишки?
Нет. От дебила, от Гришки.
Нет конечно. Вот еще ребенка всякой рекламной дрянью пичкать.
Пока нет, моему внуку 3 месяца и дочка кормит его только грудью.
Да, с 3-х лет: ) А что?
по мере возможности. не очень дешёвая штука.
Не кормим и не собираемся. Он не для каждого ребёнка подходит. Уж лучше "Бабушкино лукошко", "Агуша" и "Фруто-няня"
Юляшка Mahb9I4Ka
Очень редко, слишком сладко.
да!!!!
Юлия А
да, она их лопает в обе щеки, 2 годика
Nina Gitman
а в 16 лет вы ему будете ягуар покупать ??
выросли уже из растишки)
Иногда покупаем. . А по поводу срока годности - Агуша и Фруто- няня, Тема из той же оперы. И причем здесь Ягуар? (ответ вообще не в тему)
Сейчас из этого возраста вышли, но и раньше только изредка. Питаться лучше простыми продуктами - и полезнее, и дешевле. И с детства приучать к нормальной еде надо.
нет. Дешевле йогурт купить, он так же полезен