Воспитание детей
грудничек всю ночь спал и не проснулся есть, это нормально?
Нормально. Значит, не голоден и ничего не беспокоило.
НЕТ!!!!клади рядом с собой, тогда он не забудет попросить грудь ближе к утру. если не кормить ночью и утром, молоко уйдет. здесь подробно о ГВ, почитай.
Юлия Калинина
6.30 только попросила,а так обычно еще и 2.30 просит
.....оличка ***
Никуда оно не уйдёт!
Нормально. Каждый малыш яркая индивидуальность.
нормально, если он не слаб, не мало весит, всё у него в норме, то это просто чудесно!! Мож всегда теперь так будет))))
Да нормально! Ничего молоко не пропадает. Сын спал с 11 до 6-7 часов с двух недель. Кормила почти до года. Всем бы мамам так высыпаться )))
значит с вечера хорошо покушал, ничего страшного, здоровый сон, плохо если ребёнок не спит и капризничает
Радоваться надо, растет малыш!
Если это происходит не каждую ночь-то нормально. Ночные кормления очень важны, именно при них вырабатывается гормон пролактин, отвечающий за хорошую лактацию.
У нас сегодня то же самое. Я вот тоже начинаю переживать, если промежуток становится больше 8 часов. А дочке хоть бы хны - проснулась, поела.
Погода такая.. .
Но с точки зрения отдыха - это супер!
Погода такая.. .
Но с точки зрения отдыха - это супер!
Могу только позавидовать.
Моя старшая с месяца спала всю ночь. Кушали около 22 и баиньки. Утром просыпалась в 7, 7-30. Идеальный ребенок. Сейчас ей 6 лет
молодци. высыпайтесь.
Вполне, вас можно только поздравить.. . и пожелать чтобы это повторялось как можно чаще=)))
Елена Ж
и гуд бай, грудное вскармливание....
ну конечно нормально) ) значит здоровый малыш
))
Елена Ж
вот как раз ЗДОРОВЫЙ малыш до двух лет сосет ночью грудь.
Наталья Юрьевна
здоровые детки ночью должны спать)) а те что ночью питаются значит что-то беспокоит))
Моя дочь с самого начала ночью не просыпалась. Ела в 11.00 а потом в 7 утра. Сейчас ей семь лет.