Воспитание детей

Дети сделали Вас глупее и счастливее или умнее и несчастнее? Спасибо.

Да уж где-то убыло, а где-то прибыло :) Это точно :)
Надежда Игнатович
Лучший ответ
Дети сделали меня МАМОЙ! Счастливой женщиной! Они у меня замечательные!!!!
второе (((( конечно счастье несравненное и огромное, но.... в целом - менее счастлива.
Ирина Тураева
счастливее!! ! и только
Второе.
Елена
сделали и делают мудрее, сдержаннее ...
Умной, но самой счастливой я себя чувствовала, когда ребёнок был маленьким. Ведь я много смогла ему дать! И вместе с ним я "расту" до сих пор.
Olga Beldy
Моя дочь сделала меня счастливой, но заставила работать в два раза больше. А также я выучила ещё один иностранный язык, научилась работать на компьютере, слежу за новинками моды и держу себя в форме.
Макаркова Татьяна У Вас тяжелый случай :)
странный вопрос... не задумывалась об этом.. . могу сказать одно я счастлива и понимаю что стала терпие к детям и людям в целом
дети делают людей старее
нежнее, ласковее, мудрее....
дети сделали меня добрее, рассудительней, терпимей, добрее, умнее, счастливее
Дети это счасьте
Оля Сапсай
я так счастлив и глуп от детей потому что умный и глупый
У сына я постоянно учусь, то есть становлюсь умнее, сильнее, добрее и радостней, и он же делает меня счастливой))))
Laura Tulebai
Я думаю, что умнее... И, конечно, счастливее!
Самое большое счастье женщины - это счастье материнства. С этим счастьем не может сравниться ни успешность в карьере, ни материальные блага, ни жизнь, полная развлечений и удовольствий...