Воспитание детей

Почему мужчины не любят презервативы? (приходится самой носить)

Они сравнивают их с противогазом, ха-ха!
Света Акилова
Лучший ответ
Миф №2. Мужчины не любят использовать презерватив

Все мужчины знают о том, что предохраняться во время секса крайне необходимо, но многим важнее почувствовать всю гамму ощущений – чему весьма мешает "резинка". Поэтому многие действительно стараются отвертеться от использования презерватива – часто в ущерб своему здоровью и здоровью партнерши.

Миф №3: Мужчины врут ради секса

По правде говоря, так оно и есть: ради секса мужчины готовы пойти на разные степени обмана. Причем тяжесть лжи будет варьироваться от признания во внезапной большой любви и предложения руки и сердца до "Мой Роллс-ройс сейчас в ремонте, поэтому мне пришлось взять Опель моего шофера". Ложь, несомненно, свойственна роду человеческому, а уж ложь ради возможного продолжения рода и вовсе можно списать на те самые дремучие древние инстинкты. Впрочем, не будет копать так глубоко. Недавнее исследование, проведенное американскими психологами, показало: люди врут ежедневно, а те, кто не врут, или врут меньше остальных, чаще всего испытывают трудности с внешним миром и собственным окружением. Интересно, что мужчины и женщины врут по-разному: мужчины врут, чтобы произвести нужное впечатление (в том числе, на женщину, которую хотят) а женщины врут, чтобы никого не обидеть.

Миф №4: Мужчины в постели - "спринтеры", а не "марафонцы"

Это утверждение с негодованием опровергнут почти все мужчины и подтвердят почти все женщины. Как долго мужчинам на самом деле удается "продержаться" в постели? Сексологи считают, что оптимальная продолжительность полового акта – от 3 до 13 минут, не считая предварительных ласк. У каждой пары рано или поздно устанавливаются свои, индивидуальные временные рамки, зависящие от индивидуальных особенностей партнеров, их темперамента и т. д.

Миф №5: Мужчины перекладывают на женщин заботу о предохранении

На чьих плечах лежит ответственность за нежелательную беременность? Кто должен соблюдать предосторожности и все время думать о последствиях? Мужчины в последнее время отвечают на этот вопрос однозначно: женщина. Мол, у женщин гораздо больше вариантов: таблетки, инъекции, женские презервативы, мази, спирали и т. д. , а у мужчин всего-то ничего: презерватив да стерилизация. Таким образом, забота о предохранении плавно переместилась на хрупкие женские плечи. Однако мужчинам не стоит забывать, что именно презерватив до сих пор считается самым надежным способом предотвращения нежелательной беременности: на таблетки, ни мази, ни спирали такого же высокого процента гарантии не дают. А это значит, что пора нести обоюдную ответственность в вопросе планирования рождения потомства.
не те ощущения...
Shogher Gasparyan
Если мужчина любит Вас он будет их носить и использовать, а вот если он думает только о себе то что поделаешь....
*Y
** Yuliya **
ну почему не любят... очень даже... когда осознаешь где и сем.... вы женщины лисы... лучше побыть чуть чуть ослом чем всю жизнь
..yuki Asuna..
потому что и женщины не все любят презервативы.. . а если уж люди вместе живут, то вообще большинство ими не пользуются, потому что презерватив в первую очередь был придуман для защиты от ЗППП.. . Удовольствие от него сомнительное, как и польза, если люди чисты в плане заболеваний. А с "проблемой" семяизвержения можно бороться другим способом.. .

P.S. А пользоваться ты этим изделием умеешь, носитель презервативов?: ) ты наверное и достать их не успеваешь, так в сумочке и лежат:))
Ирина Кралина
Соглашусь с оттенком правильно сказал удовольствие сомнительное по мне например лучше уж никак чем с ним .
Сауле Серикбаева Тем более как показывают по телевизору это вовсе не защщита
они не чувствуют женщину.
Людмила !
А разве презики носят?)))))) Их надевают непосредственно перед применением. Как говорится: "Кончил мимо - гуляй смело"
без него им приятней