Воспитание детей
Должны ли делать подарки крестные родители при крещении и какие подарки?
крестные должны приобрести крестильную рубашку и крестик.. . Моему сыну подарили еще серебренную цепочку...
Мой муж недавно был крестным.
Мы подарили автокресло.
Крестная подарила крестик с цепочкой.
Мы подарили автокресло.
Крестная подарила крестик с цепочкой.
девочкам - платье дарить
мальчикам - костюмчик
Крёстные не для подарков нужны!
Подарки от крестных могут быть только духовные (иконка, духовная книга).
Мою крестницу крестили в день Казанской иконы, вот я и подарила ей такую иконку в подарочном варианте, считается, что она будет оберегать ее всю жизнь.
кресные вроде крестильное платьице покупать должны
Вчера сестра стала кресной. Она покупала крест, иконку, крестильный набор и полотенце. А кресный оплачивал церемонию.
Все гости, приглашённые на крещение должны делать подарки. У крёстных родителей подарок должен быть самым лучшем (так считается) . Обычно крестнику дарят крестик и цепочку из золота или серебра. Если бюджет ограничен, то можно подарить только крестик.
я полотенце дарила, одежду ему и плюс долляры)
крестные родители оплачивают крещение. чем не подарок?
Крестный должен купить крестик, а крестная крестильный набор, а если они захотят могут что нибудь и подарить малышу. Например я бы обязательно подарила.
Крестные дарят обычно крестик.
яс кумом оплатили за обряд вместе .и плюс костюмчики . памперсы и деньги
У нас крестная сынишки покупала 2 крестика: золотой и серебряный. А крестный подарил хрустальные фигурки. И я когда была крестной тоже покупала крестики.
должны оплатить крещение и купить крестик и цепочку. они же станут вторыми родителями. а вообще как вы скажете .так и должно быть
У моей знакомой крёстные подарили золотые крестик и цепочку.