Воспитание детей
Я просто в шоке,но что мне делать?
Я живу один с дочерью.Недавно она меня ни с ттого ни с сего удивила говорит "или ты будешь заниматься сексом со мной или я пойду заниматься сексом с кем попало во дворе" я ей дал трячек,но ей не имётся,а наоборот,говорит "я сделаю тебе минет".Что мне делать,осуществить свою мечту 15летнего пацана или оставить дочь в покое?
Упс, ряды педофилов пополняются! Гыыыыыыыыыыы!!!
Я тоже в шоке, че то дикость какая то.
к семейному психотерапевту обоим-срочно.
да проблемка серьезная.. отправь в школу при монастыре, там ее воспитают
Бред... или прикол.. бредовый..
Выпороть дочь, если вы не педофил.
Ой, млиииин... Ну и фантазии у вас, педофилией попахивает.
У больного родителя больное дитя... Давай, вперёд! Ещё не сидел? Мало не покажется..
У Вас и у Вашей дочери не все нормально с головой. Простите ради Бога.
некоторые психологи убеждены, что воспитание девочки одним отцом часто создаёт психологическую проблему - эдипов комплекс. это происходит при неправильном воспитании ребёнка отцом, когда девочка психологически заменяет ему любимую женщину: стремится наряжать её, дарит цветы, восхищается её красотой. итого: папе нужно заняться своей личной жизнью. на шантаж дочки внимания не обращать. жемчуг под ноги свиньям не кидают. если она считает себя грязью - пусть кидается.
по моему, с психикой у девочки не все в порядке!! ! да, и с вами видимо, раз возникают мысли согласиться
какой кошмар!!!
Что за бред, фантазии у вас тупые
Доче - ремня, и хорошего, что бы думать забыла о сексе. А вам нужно подумать, как бы до инцеста не опуститься и завести себе женшину, идеально, для дочери -мать (мачеху)
ну разбираться надо...
обоим к врачу.
Думаю вышу мечту осуществит взрослая женщина. А с девочкой сходите к психологу или семейному психотерапевту. У нее переходный возраст и личные проблемы. А для начала, попытайтесь по-дружески поговорить, узнать, откуда появилась такая шальная мысль. Будьте отцом! Ллюбовников у нее много будет, а вы - один.
очень надеюсь, что она Вам не родная!!!
что Вам сделать? не задавить таких вопроса и заняться воспитанием чада
Простите, что вы ей дали?? ? Вы вообще понимаете о чем вы говорите, вы даже мысли такой допускать не можете. Дочь есть дочь, задницу ей намыльте по первое число. А если хочет заразиться, пусть идет.
Надеюсь вы довольны, что собрали своим шокирующим вопросом такую аудиторию!
вы в своем уме говорить о осуществить свою мечту у вашей дочери явно серьезные проблемы вам следует откровенно поговорить с ней на эту тему и выяснить в чем дело, а лучше обратится к психолгу и не ей одной а обоим!
Пишите в личку, горе-папаша-любовник=))
Это развод? Что за отец вы если задаетесь подобными вопросами?
ПРОСТО УЖАС!!!! да как вы можете вообще думать, чтоб с дочерью сексом заниматься?
мне кажется, что дочь ваша не захочет просто со всеми подряд сексом заниматься, а хочет с вами вот и ставит вам ультиматум. но это извращение с дочерью такими вещами заниматься
да, проблема! Это вам к психологу надо или ...