Детское здоровье

Что вы ели, пили для того, чтобы молока в груди стало больше?

Что делали помимо массажа?
Чай с молоком, вообще больше жидкости. Грецкие орехи придают молоку жирность, только не надо злоупотреблять, а то ребенка крепить будет
Дарья Андреева
Лучший ответ
Зеленый чай со сгущенным молоком или просто с молоком... горячий ...-но это в том случае если у ребенка нет лактозной недостаточности.. .
Также есть специальный чай для кормящих мам.. . в котором содержится набор трав, которые способствуют усиленю лактации.... например, фирма нутриция.. .
Пейте больше жидкости.... кефир, ряженка, минеральная вода без газов... .
Принимайте горячий душ.. . сцеживайте молоко после кормления, чтобы его поступало больше пока не отрегулируете режим питания.... потому что на первом этапе кормления молока в груди образуется ровно столько, сколько съедает малыш...
Чай с молоком, это еще средство с времен мамонта. А вообще чаи есть лактационные. И орехи грецкие на молоке настаивать можно. Лично я стакан кефира на ночь выпивала и как корова к утру.
Увы-на жирность молока вы повлиять не можете- это генетический фактор, а вот на колличество можно- пить больше любой горячей жидкости и чаще прикладывать к груди
Olga Reinikova
Молоко с пивом
Елена Рогожина
чай с моолоком или специальный чаек Гербера для кормящих мам
Таблетки "Апилак", отвар крапивы, укропа, чай с молоком.
апилак в аптеке, чай с молоком, 1-2 грецких ореха, мяса, каши. соки и фрукты с овощами очень осторожно- может болеть животик у ребёнка.
после первых родов чего только не пробовала - разнесло как бочку и только. Во второй раз стала умнее - нет, значит нет. Искусственных смесей великое множество
Ольга Фомина
Миндальные орешки грызите
Час со сгущенным молоком. )
Яна Ермолаева
Я пила чай со сгущенкой. Очень очень помогало. Была похожа на дойную корову. Даже отцеживала и давала подруге для ее ребенка. Кстати, сама не только не поправилась, а стала такой худой, какой никогда в жизни не была - все питание и соки уходили ребенку. Малыш был упитанным, щечки свисали, их надо было поднимать, чтоб чепчик завязывать. Да, и здоровым!! ! Так что обязательно кормите грудью...
грецкие орехи, горячий чай (можно с молоком) , апиллак (в аптеке) , есть чаи для повышения лактации (спрашивайте в аптеках)
Крапиву, укроп, чай с молоком...
Я рекомендую пить чай с молоком, но чай должен быть Зеленый!
Он полезней черного.
Natasha Ivchuk
чай с молоком