Детское здоровье
вот скажите,дама говорит что она беременна,но говорит что она весит 49 кило,так может быть?
а вы не встречали девушек весом 41 кг?
На ранних сроках это реально.
Конечно может, я например перед самыми родами своего первенца всего 52 кг весила.. . Может дама имела в виду свой вес ДО беременности? Или срок беременности ещё не очень большой...
Конечно может, всё зависет от срока беременности и её веса
скорее всего, она только недавно забеременела, хотя женщина может не набирать вес, и это считается нехорошо для ребенка, всего за беременность в среднем набирается 9-12 кг, у кого больше, у кого меньше, это индивидуально, хотя можно и предположить неприятное, что она сыграла с Вами злую шутку
конечно может, если срок небольшой
у меня с первой беременностью живота не было видно до 4-х месяцев, за весь период набрала 9 кг.... так что ничего удивительного нет ...
может. тем более если это хрупкая девушка и на первых трех месяцах беременности. по своей подруге знаю :) и справки из женской консультации и животик беременность подверждают, а на весах пока что 48 килограмм.
У меня подружка весит 46 кг, так что вполне возможно.
конечно, это такая я была на начальных сроков месяцев до 5, и после родов осталась 48.
я весила 48....
конечно может я сама столько весила.
Во первых смотря какой срок, а вообще конечно может, моя подруга родила при весе 46 киллограмм.
она сама весит 46 а ребенок 3 кг