Детское здоровье

Во время беременности на начальной стадии

если кричать и срываться всегда какие последствия возникнут с ребенком?
Возможны в дальнейшем проблемы на нервном фоне у малыша, проблемы со сном и др.
Мария Донченко
Лучший ответ
Если ты будешь кричать и срываться не всё время, а иногда- ничего страшного не произойдет. Можно покричать, поскандалить и успокоиться чезер полчасика, и все будет хорошо. А если ты всегда будешь в депрессии, то и ребенок родится тревожный и беспокойный, намучаешься с ним потом.
Обязательно будут проблемы, Вы же не просто кричите, а нервничаете. Как же Вы забыли, что теперь Вы с ребенком единое целое? Вы нервничаете- кричите и Ваш малыш, пусть даже на маленьком сроке, тоже нервничает. И при маленьком сроке как раз все закладывается... Он уже в вас, он живет, так пожалейте своего ребенка, не кричите - не нервничайте. Старайтесь избегать источник Вашего раздражения. Желаю здоровья Вашему малышу и Вам тоже!!!
Буду пробемы с нервной системой, не стоит экспериментировать.
это от организма зависит как все отразится на ребенке. я когда была беременная пыталась в ссорах покричать что бы злость не скапливалась, вроде легче было
Принимайте Персен в таблетках, он на травах. 1-2 таблетки перед сном. Абсолютно безвреден и помогает хорошо уснуть. Успокаивает. А главное не противопаказан при беременности, как например корвалол или валокордин!
когда начинаешь носить, надо почувствовать себя, как бы капсулой закрытой от любого негатива, надо беречь себя и малыша. он там все чувствует, и если мама нервничает, не сдержанна, то и ему там не по себе и не спокойно.