в организме есть воспалительный процесс
иммунитет слабый
вот и дает такую температуру
полощите горло вода + натуральный яблочный уксус
давайте пить сок лимона свежевыжатый
мед
а также подключите травы противоспалительные
в частности Кора белой ивы (Санрайдер) и Альфа 20С (для иммунитета, тоже Санрйдер)
оязательо натральные витамины Тенториум-плюс (Тенториум)
Детское здоровье
Помогите! У ребенка блуждающая температура - то есть, то нет Температура не высокая 37- 37,4 Жалоб нет. Что такое????
это вялотекущая инфекция в организме. насчёт не совершенства терморегуляции то это до 3 месяцев а не до 1 года как вам указали. необходимо ребёнка обследовать а пичкать лекарствами без диагноза не стоит
Если температура только ночью, а днем её нет, то может быть растут зубы.
Когда то, когда муж был маленьким, у него была такая температура год, а потом только выяснили. что за гландами беда и тут же удалили их.
Только к врачу.
Вы не указали возраст ребенка. Если до года и сйчас в жару- вообще нет проблемы. До года у ребенка несовершенна терморегуляция. Однако чтото заставляет вас измерять температуру несколько раз в день, может быть еще есть жалобы?
Такое было у ребёнка моей подруги, оказалось воспаление внутреннего уха .
надо обратиться ко врачу может какая инфекция у него или с внутренними органами какое либо воспаление
а какой возраст? Мош зубы? или начинающаяся простуда....
Такая картина характерна для прорезывания зубов. Но вашего ребенка обязательно должен осмотреть врач.
даже если нет жалоб нужно обязательно обратиться к врачу. это же ребенок