Детское здоровье
Я, вроде, ногу сломала, очень болит, хожу еле-еле, что делать?
ты еще у компа? че не видишь люди говорят в травмпункт!!!!
раз ходишь... значит не сломала
Ренген делать нужно и гоову лечить)
toljko ne sidetj na otvetah...
Вызвать такси и поехать в травмпункт сделать снимок.
Побольше ходить! Может срастётся само?
Не может быть перелома, если бы сломала, были бы адские боли и за Инетом сидеть не смогла бы. В любом случае надо к травматологу, снять ретген, может ушиб, может растяжение. Врач назначит лечение. А пока перебинтуй, ноге нужен покой, ложись и ногу повыше положи.
В травмпункте даже рентгена нет нормального обычно.
Ты живешь где? Деньги в кармане есть?
Если получается ходить, то на вряд ли это перелом. Травмпункт не минуем.
в травмпункт!
Идти в травму и сделать рентген а там всё врачет скажет может и не перелом а трещина но лучше не затягивая а может кос срастись....
в травмпункт срочно!!!!
уж точно не здесь ответ искать
Может само срастется)))
Перво наперво надо лечь на спину, задрать ногу наверх и лежать в такой позе как можно больше, снимается отёчность. Можно наложить гипс. Самое простое вызвать скорую помощь.
??? в травмпункт!
У меня бывало такое и не раз) ) (проффесиональное) . Забинтуй ножку эластичным бинтом но не очень туго. И меньше движений. Желательно денёк вообще на нее не наступать. Сделаеш как я сказала пройдет через 3 дня)))