Детское здоровье
Сегодня сын сломал руку,болит.Народ,кто ломал конечности,ответьте,долго болеть будет?
болеть - недели 2 после операции. А от весь курс лечения займет с месяц - два.
Пару-тройку дней будет жаловаться на боли. Я давала НАЙЗ. Где-то через неделю спадет отек, можно будет поставить нормальный гипс, и жизнь наладится. Если смещения нет, то в гипсе пробудет месяц. Если есть, то полтора.
Несколько дней может. Давайте обезболивающее. Боль вредна сама по себе.
маленькие магнитики.. - обезболивают и монеты медные сильно воспаление снимают и отёчность прям на кожу на пластыри..)).. и эбонитовые пластинка прям на гипс.. - всё вместе энергетически ускоряет заживление!
Долго.. . Да и возраст здесь играет большую роль....
У меня младший сын три раза одну и ту же руку ломал, но в разных местах... переломы были без смещений, и ни в один из переломов рука не болела (только в первый день).... гипс снимали через 3 недели, и после этого хоть и говорили врачи ещё пару месяцев беречь руку, мой это игнорировал.... делал рукой всё что только можно... да за ним и в гипсе глаз да глаз нужен был... он с гипсом и на турник залазил, и на велосипеде катался, и в футбол играл.... вообщем активный парниша..)))
дайте таблеточку кеторола не не долго будет болеть скоро начнёт неимоверно чесаться а туда не залезешь мука прям
купите луизу хей Исцели себя сам Или прочтите к чему ломка костей
мыли чистые у ребенка пусть будут, дома мир покой, слова поступки красивые- выздоровеет быстрее
2 месяца.
Если перелом простой - вообще не парься, несколько дней несильно поболит, потом скорей ныть будет, не болеть. Нервная система привыкает. В первые дни средней мощности обезболивающие можно, потом не надо. Ну а если, не дай Бог, сложный перелом, со смещением, долго болеть может. На протяжении процесса сростания кости мумиё принимать. Быстрей сростется. Желаю сыну скорейшего выздоровления!
смотря что сломали и как.... пускай терпит.... боль пройдет через пару дней.... потом зуд под гипсом, это самое не приятное....
Знаю, что сколько лет, столько дней и будет заживать кость (10 лет - 10 дней) . А вообще гипс накладывают минимум на 2 недели. При условии что это закрытый перелом.