Детское здоровье
Сломана рука (Сколько будет заживать?)
Сломал руку, 14 лет. Правую, чуть выше кисти (Одну из длинных костей ближе к кисти) Закрытый перелом. Сделали репозицию, лежу в больнице 4 сутки (На выходные отпустили) Прохожу "физиолечение" Врач сказал, что снимки хорошие (рентген, через 4 дня после репозиции) Рука на лангетке, побаливает. Хотел бы узнать: Сколько будет заживать рука, когда перестанет болеть и что внести в рацион для более быстрого срастания??? Спасибо заранее
Как правило, не меньше месяца. Но в молодом возрасте всё заживает быстрее. Побаливать будет и после снятия лангетки, особенно на непогоду. В рацион не включать хлебобулочные изделия, сладости, есть продукты, содержащие кальций. Выздоравливай быстрее, юный друг!
Женя Баринова
Постараюсь, спасибо.
Вся твоя жизнь риск, рискуешь много, вот и руку сломал. По лезвию ножа ходишь. Не обижай тех кто слабее тебя. Люби людей близких. У тебя вообще с рождения организм болезненный.
Что с тобой было в детстве когда ты чуть не погиб? Ты уже стоял на пороге смерти.
Ты же веришь в Судьбу и Бога!
Срастётся рука быстро.. .
НАЛЕЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ В ЧИСТЫЙ СТАКАН.
ЧИТАЙ шёпотом склонясь к воде
==Стоит гора костяная,
На горе стоит святой монастырь.
Ударит в колокол первый раз
Господь костям рабу Божьему Руслану спасенье даст.
Ударят в колокол второй раз
Господь костям рабу Божьему Руслану исцеление даст.
Третий раз ударит
Господь выздоровлением одарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. ==
Удачи, всё хорошо будет!
Ты же веришь в Судьбу и Бога!
Срастётся рука быстро.. .
НАЛЕЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ В ЧИСТЫЙ СТАКАН.
ЧИТАЙ шёпотом склонясь к воде
==Стоит гора костяная,
На горе стоит святой монастырь.
Ударит в колокол первый раз
Ударят в колокол второй раз
Третий раз ударит
Господь выздоровлением одарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. ==
Удачи, всё хорошо будет!
Женя Баринова
Истинную правду говорите, спасибо
Нерафинированное растительное масло, орехи, творог, мед (1 чайная ложка в день) В аптеке продается "Морской кальций" и СПЛАТ -- это таблетки из морской капусты.
Насчет "побаливать на непогоду" -- так и не ощутила, за всю жизнь. Хотя и обещали. А вот после того, как сняли гипс -- боли, есссно, усились. Посоветовали разрабатывать в горячей воде -- делать движения. Не ошпаривать, а чтобы приятное тепло, не холод. Физиотерапию назначат. И как можно осторожнее, но делать специальные упражнения (каждому свои, доктор прописал) . Только движение может вновь вернуть снабжение кровью больной области, нарастить кость и сухожилия. У меня через год не осталось никаких следов, хотя тоже обещали.
Нажми на карандашик под моей авой -- как повысить иммунитет.
Питайся теми продуктами в которых много кальция (молоко, сыры и т. д) гипс снимут примерно через 1 месяц...
Женя Баринова
А говорят, что через два месяца