Детское здоровье

сломал руку и кость не правильно срослась что делать?

левое предплечие, сломал руку месяц назад, 2 перелома, в больнице кость поставили на место но она не правильно срослась, первая точнее правильно, а вторая, которая идет к большому пальцу уходит сначала вниз, то есть если расположить руку ладонью вверх, то идя от нее вниз, там выступает кость, чувствуется на ощупь, говорят что можно так оставить но лучше бы под наркозом опять ломать ее и выпрямлять, но не факт что ее поставят правильно и она так срастется. Чего можете посоветовать.
не плохо бы снимок рентгена выложить! Но с большой долей вероятности, чтобы поставить кость на место нужно ломать её! Ну если отклонения незначительны, можно вытягивать! выложите снимок!
Умут Мусапирова
Лучший ответ
В дальнейшем постарайтесь "выдерживать восстановительный период" и не делать глупостей, в любом случае с возрастом все переломы дают о себе знать в межсезонье и при резкой смене погоды.
Ломать в больнице и ставить снова.
_ Машуля _
К врачу сходи, а то тут советчики не о чем
Надия .....
А это как-то беспокоит? Если нет, я бы не стала повторно ломать. Сама ломала ногу, но у меня ТТТ все нормально срослось. Но в палате женщина лежала. У нее сустав неправильно сросся, подвижность руки была нарушена. Вот она очередь отстояла и легла на операцию. Очень тяжелая операция была. Потом я с ней встречалась опять через полтора года. Мне пластину доставали и ей тоже. так вот у нее после операции ничего не изменилось. ПРошла она как-то неудачно, подвижность так и не восстановилась. А два общих наркоза ей делали.
снова ломать и складывать. фильм такой есть, знахарь, посмтри
сломал руку давно ( нужна операция? перелом прям как нарисовал
При рождении рука не правильно срослась, теперь не могу ладонь повернуть вверх. Обязательно ли делать операцию, или оставить, как есть? (не мешает, но неудобно держать телефон и тд, приходится использовкть другую руку)
Nurana Astanowa