Детское здоровье
Как вы переживаете похмелье?Способы борьбы с ним?
Литр пива - растянуть на целый день....
выпиваю 4 бутылочки актимель и сплю)))
сон
перед тем как лечь пьяным спать (отрубиться) надо выпить много воды.
абстинентный синдром - связан с обезвоживанием.
Горячий куриный бульон. Тёплая ванна. Понимающий человек рядом (чтобы сделал массаж и посочувствовал).
Лучший способ борьбы с похмельем - не пить.
не пить.
Или пить в меру.
Пить коньяк или bianco. У меня не бывает с них похмелья. Хоть упейся :)
Или пить в меру.
А что в такой теме? Детям пить вредно.. . Да и взрослым тоже...
Ну во первых, если пьянка была очень даже ожиданная- надо было заранее подготавливать организм. Ну а если уж случилось такое несчастье как похмельный синдром- тишина и сон- нет лучше средства
горячего и питательного что нибудь поесть надо. картошки с котлетами, супа наваристого. в крайнем случае очень сладкий чай ( только не кофе!!! ) и бутерброд с колбасой и сыром сразу.
ну и активированый уголь на каждые 10 кг веса 1 таблетка.
поесть обязательно надо.
Советую не перебирать.
Ненадо будет ликвидировать похмельный синдром.
вообще-то лучше не пить и болеть не будите, а если дорвались до пьянки то есть лекарства например Алькозерцель а лучше миниралка или рассол от огурцов и пару таблеток цитромона или анольгина, а на будущее прежде чем пить выпейте активированного угля 1 таблетка на 10 кг. массы тела человека.
Зачем пить.
У меня его не бывает. А если выпил лишнего так меня сразу тошнит - проблевался и снова как огурчик.
Да лучше наверно тока пиво и то тока разливное, потом в баньку- попотеть