Детское здоровье
Можно ли ехать на море, если у ребенка чесотка???
можно конечно, но лучше будет сначала вылечить его.
Вы серьезно. Хоть бедного ребенка пожалейте.
Вы ж заразите полно народа!!!!
во первых это заразно и для вас, во вторых это подкожный клещ и он откладывает яйца и они потом роют ХОДЫ под кожей поэтому и зуд, в третьих пока вы не вылечите вашего ребенка и садик и в шоклу не примут, и последнее от морской воды у него еще больше будет зуд и как знать чем это может кончится ..вообще часотку лечат мазью в течении недели так что лечитесь пока перед отпуском или пока туда едите но контакта с водой не давайте и сами профилактику себе делайте..
Вы так шутите? Чесотка очень заразное заболевание вызываемое чесоточными клещами, всей вашей семье не на море, а к дерматологу срочно нужно, вам выпишут мазь и расскажут как продезинфицировать всю квартиру (или пришлют дезинфекторов из СЭС) . Здоровьем своим и чужим не шутят
Молоточком по ребенку и хоть на край света!
нет конечно. вы тамвсех зарозите.
нет,
Нет конечно вышто, хотите весь пляж заразить!
И ребёнка пожалейте и других людей.
нет конечно вы что!!!
нет
полностью согласен со всеми.... ну хочет ребенок чесаться, а вам на юг чешется.... конечно езжайте, какая разница где чесать и на Север можно (лучше на Запад) с чесоткой и лишаями всякими... у нас свободная страна!! !
Ик... ой... .
Вы наше, так сказать, ик... бакте... бактериологическое.... ик... оружие.... Вперед... .
А в садик нельзяяяяяяяяяяяяяя
Ик... ой... .
А в садик нельзяяяяяяяяяяяяяя