Детское здоровье
что посоветуете для повышения имунитета ребенка, чтоб не разболелся,
а то сейчас вирус говорят. Какие препараты можно принимать, ребенку 7 лет.
Почаще бывать на свежем воздухе, но не переусердствовать. Одевать тепло. но в легкую, не стесняющее движение одежду по погоде. Перед выходом нос замазать оксолиновой мазью.
Посоветовал бы сдать анализы на гельминты (паразиты) которые нарушают иммунитет. Они обычно бывают в печени (опистархоз, лямбли, протей, стафилококк и прочее) . Если есть, пролечиться. Затем принять Иммуно укрепляющую терапию. Хорошие педиаторы знают как это делать. Поинтесуйтесь, что они делают со своими детьми. Правильное специальное питание, отдых, закаливание, осутствие стрессов и другие факторы в комплексе дают эффект. Тут одними витаминами не обойттись.
Желаю удачи!
не носить синтетику, т. к. от нее сильнее потеют, не ходить в школу - детский сад: ( а если честно сейчас поздно об этом думать. лето на азовском море единственно действенный рецепт .
оциллококцинум, он и для лечения, и для профилактики .
Ветом, только под контролем врача, лучше пока нет.
Лучше обойтись без припаратов, а всё обиходными и народными средствами. Чай с малиновым вареньем, булочку с мёдом, на десерт фрукты желательно с присутствием яблок, бабана. И всё, иммунитет гарантирован!
Я давала афлубин. ОРВИ не подцепили, зато какую-то кишечную инфекцию заработали.
Так, что пей не пей, чему быть того не миновать.
ранее давала разные иммуностимулирующие таб. - все равно болели.
Pau D'Arco
Каждый день во дворе прыгать на скакалке, чем больше, тем лучше.
Когда втянется, можно добавить турник, брусья и гири.
Здоровье укрепит и оценки по физ-ре будут хорошие.
Анаферон
Имунал. А лучше каждый день пить Актимель.
Комплексные витамины+Эхинацея или Иммунал
Esli mladenets,to grudnoe moloko,a esli postarshe,to lu4she zakalivati
витаминки)))