Детское здоровье
как повысить имунитет ребёнку? всё испробовали не помогает в садике болеет каждый мес, 6 лет
Попробуйте препарат ИРС 19, нам он очень помог, просто перед садиком в каждую ноздрю по одной дозе брызнуть, и всё. А вы к педиатру сэтим вопросом подходили, просто я заметила, что наши этот препарат очень любят, многим ЧБД назначают. И ещё, если всё -таки воспользуетксь моим советом, при превом применении начинаете брызгать не с понедельника, а ещё в субботу с утра по одной дозе. У некоторых детишек повышается температура, начинается насморк, но всё быстро проходит, в понедельник уже спокойно идут в детсад. мы перепробовали и народное, и препараты многие, но раально нам помог ИРС
Ну, не всё, предположим. Противопаразитарку провести, устранить дефициты в питании: качественной воды, аминокислот, жирных кислот, витаминов, минералов. Если не хватает того или другого, откуда, спрашивается, хороший иммунитет возьмётся?
Если это всё делать, организм будет крепким и способным хорошо противостоять любым инфекциям - вирусным, бактериальным, грибковым, паразитарным. Без химии и лекарств - натуральными добавочками. А таблетки не лечат, лишь заменяют одни проблемы на другие, наверное, убедились?
Если это всё делать, организм будет крепким и способным хорошо противостоять любым инфекциям - вирусным, бактериальным, грибковым, паразитарным. Без химии и лекарств - натуральными добавочками. А таблетки не лечат, лишь заменяют одни проблемы на другие, наверное, убедились?
Поите чаем из трав лофанта тибетского, цветом эхинацеии. Можно с лимоном или медом.
Небось привики исправно делали? Если да то значит здорово повоевали с иммунитетом.
А вообще причин может быть много, если их найти и убрать то все восстановится. Серьезный вопрос не на уровне этого сайта. Задайте его хорошему врачу.
А вообще причин может быть много, если их найти и убрать то все восстановится. Серьезный вопрос не на уровне этого сайта. Задайте его хорошему врачу.
И у нас так было! В школе будет проще!
Поите витаминками по рекомендации врача.
Поите витаминками по рекомендации врача.
такая же фигня, тоже пока просто терпим
200гр грецкого ореха, 200гр изюм, 200гр курага, 200гр. чернослив, 200гр. мед. Все это перемалывается в блендере, или через мясорубку. И каждый день по одной столовой ложке с утра на голодный желудок, хотя можно и с чаем в место варенья. И так каждые пол года,
есть побольше витаминов особенно в это время есть большой риск заболеть из -за смены климата, овощи фрукты мясные блюды помогут не заболеть
Раньше я и сама пила и ребенку давала наш российский препарат ВетаронЕ, по 5 капель каждый день 1 раз в день в любую жидкость добавлять. очень хорошо помогает поднять иммунитет. Сейчас у нас в аптеках его не могу найти. Врач с работы подсказала при первых признаках болезни давать по инструкции Полиоксидоний, мы больше 2-3 дней на больничном с ним не сидим. Единственное, что цена у него около1000, а Ветарон стоил 75 рублей) ) Не болейте. Да и на счет ИРСа полностью согласна с вышесказанными словами, действительно очень хороший препарат и на долго хватает.
я свою двух летнею дочь паю только травяным чаем, шиповник, ромашка, эхиноцея, смородина, лист малины, и так постоянно меняю травы каждый день, еще добавляю туда ягоды, мёд чучуть, и давайте фруктов больше
Похожие вопросы
- как повысить имунитет ребенку?
- Людии!!! Пожалуйста,подскажите как можно поднять имунитет 3-х летнему ребенку? Как пошла в садик-болеет постоянно.
- Как повысить имунитет у ребенка? Ребенку 7 лет, в этом году только пошли в школу.
- Как укрепить ребенку имунитет,после того как пошли в садик болеем 1 или 2 раза в месяц
- как повысить иммунитет,еще в садик не ходим,а болеем каждую неделю,сразу температура 38,5 а то и выше,нам 2 года
- Повышено внутричерепное давление у ребенка 6 лет
- как повысить имунитет у ребенка до 3 лет
- Как повысить имунитет ребеночку 11 месяцев постоянно болеет, то ОРВи, то ветрянка вот щас, то кашель мокрый не проходит?
- мой ребенок часто болеет, каждый месяц. Ребенку год и пять месяцев. посоветуйте как повысить иммунитет.
- Ребенок 4 лет часто болеет простудными заболеваниями (нам 2 раза удаляли аденоиды) . Как укрепить имунитет ребенка?