Детское здоровье

а знаете ли что свиной грипп создан специально что-бы подкосить населения а прививки разрушают наш иммунитет.

Сто пудов!!!! Это только вершина айсберга. Мы еще многого не знаем.
Талия Галимова
Лучший ответ
лично мне от того что где то далеко умерло пару сотен человек страшно не становиться...)) Обычный грипп.... и от обычного тоже умирают... А уж названий можно придумать скоко фантазия позволит.... скоро ваще жрать некого будет)) )
Иногда смахивают на рекламную компанию все эти эпидемии)) )

Кстати для справки факторов влияющих на иммунитет великое множество... Особенно стресс, образование, экология и образ жизни)
А прививки вредят тем у кого и так здоровье так себе... здоровому быку она что слону горошина) ) А вот ребёнку конечно может быть после неё оч фигово...
Галина Шакиева
Интересно, а что именно в иммунитете разрушают прививки? Может разъясните?
Иммунитет организма — система.
Lena Li
Мы все переболели им. У детей только осложнения-бронхит и пневмония. А прививки-бред! Трое детей не привиты.
A)
Anel ))
Конечно знаем! А ты думал, что здесь просто мимо проходят....
Все возможно, 99,999 % населения планеты обычные уязвимые люди, тоже самое можно предположить и о кризисе. С таким самым успехом пингвины могут рассуждать о ядерной физике
А еще Гренландия покрыта льдом, а Исландия вся зеленая
А как можно рассуждать на тему в которой не шаришь?
По мне так бред...
что бы препараты валявшиеся на складе стоящие бешенные деньги раскупались, всё это туфта никакого свиного гриппа, сливают всё это для раскрутки компании.
Мария