Детское здоровье

У кого в школе или в детском саду КАРАНТИН?

В нашей отправляют детей досрочно на каникулы, а у вас?
А у нас завтра последний день учебы. И все ходят. Болеют 2-3 человека в классах. Подмосковье.
Гульмира Ергалиева
Лучший ответ
Ирина Приёмская Дайте пожалуйста адрес, номер телефона, е-почту школы
Гульмира Ергалиева Так у нас и так не болеют. Так что не стОит беспокоиться.
Не дай БОГ! Всё нормально.
Наш несознательный класс отказался от прививки гриппола почти всем составом - у нас вообще в классе половина совсем не привитых детей. Результат - из 28 человек сейчас ходят 26. В соседней школе привитые дети и в классе 6 человек и каратнин.
у нас нет никаких карантинов, при чём границы открыты и все "мотаются"по Европе куда хотят....))) ) это абсурд, что творится в России, только наруку мин. здраву....))))
в Североморске уже неделя-как всех распустили
У нас тоже нет карантина. В классе только 2 человека болеют. Правда в середине сентября делали прививку от гриппа, там да, заболеваемость резко возросла. Один класс закрывали на карантин. Наша коза отделалась лёгким насморком.
все отлично
для всех единая система никакого карантина и каникул повязку и в школу
Кто желает заработать на этом и решить проблемы с карантином, обращайтесь
Галина
Карантина в нашей школе пока нет, но в каждом классе каждый день выбывает по 3-4 человека в связи с симптомами ОРЗ или хрен его знает чего, может и гриппа во всех его проявлениях... .
Моя дочь держалась до последнего, но сегодня была отправлена с урока в кабинет директора, температуру мерят уже прям у него в кабинете, по причине "все симптомы на лицо".Температура 37.9 вообщем свалилась.
Наша родительская беспечность! Не пускайте детей в школу (сады) , если на лицо эпидемия...!
Гуля Джубанова куда ж их девать?
у нас всё как положено, ничё не отменяли... учимся до 30.10
31 классный час)!