Детское здоровье

мы едем в Таиланд через месяц на 2 недели стоит ли ехать ведь свиной грипп? ( мне просто интересно, 10 лет всё таки)

Да ну на фиг!
Мы вообще в самый разгар (летом эта истерика началась) ездили в Калифорнию. В августе дело было. Там было куча школ на карантине, самый большой процент заболевших и т. д.
Моя бабушка очень волновалась тоже по поводу поросячьего гриппа, что мы там подцепим.
Были в Америке 21 день. Приехали как ни в чём не бывало! правда, каждый день для профилактики ели чеснок. Может, он помог, а может и нет никакого поросячьего гриппа. Этого мы не узнаем!
ОГ
Ольга Горбунова
8 705
Лучший ответ
ну это вам решать.. у меня две знакомые беременных в египет слетали.. уж не знаю как в тех краях с эпидемией.. вроде все обошлось
Думаю, что меры предосторожности соблюдай и поезжай конечно.. Но по приезду карантин будет у тя...)))
Юлия Ковалышева сегодня училка звонила у нас 1неделя ещё карантин
Как говорится: волка бояться - в лес не ходить. Не запереться же теперь в своей квартире и выглядывать в окошко. Конечно меры предосторожности нужно соблюдать, подкрепить за этот месяц иммунитет и поезжайте. Если едете с ребенком, то лучше проконсультироваться с врачем как лучше всего подкрепить иммунитет
Очень Любознательная Извини, дорогая, свои высказывания я направляла больше твоим родителям, а тебе могу сказать, что для того чтобы организм был сильным и мог противостоять различным болезням, нужно прежде всего соблюдать режим дня. Поэтому быстренько выключай свой комп и в постельку. Моей дочке тоже 10 лет, так она спит уже давным-давно
Не испытывайте судьбу! Ну а если Вы экстремал, то счастливого пути!
Бережоног Бог бережот. Но и кому суждено в огне згореть в воде не утонет. Так что едьте но осторожно.
Здравствуйте. Ведь если вам скажут, что не стоит, вы всё равно поедите. У вас же уже всё куплено и запланировано... Сейчас стараются как можно меньше контактов. (избегают скопления народа, перемены климата резкой). Решать вам.. Но, если вы поедите, то пожалуйста по возвращении из поездки, посидите все дома (те кто поедит) , чтобы обезопасить нас . сейчас карантин составляет 7 дней.. выдержите этот срок... а там видно будет.. Желаю удачи.