Детское здоровье

Стоит ли соглашаться на прививку от свиного гриппа ребенку 11 лет?

если вы хотите, чтоб над вашим ребенком эксперементировали, делайте. . дело в том, что прививки от свинного гриппа - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!!!! ни один врач не даст горантию, что не будет никаких побочных явлений. я не понимаю, почему так раздули панику по этому поводу. ежегодно от сезонного гриппа умирает несколько миллионов людей, и в процентарном соотношении, доля смертности от синного гриппа составляет 0,1%. и это научные данные.. . почитайте статью в "комсомольской правде" от 10-17 декабря. так-что лично мое мнение, не стоит идти на поводу паники, и не давать эксперементировать на своих детях. с ув. Румянцева О. В. P.S. e у меня тоже есть ребенок, и ваши опасения мне понятны. здоровья и процветания вашей семье!!!!
Валентина Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Киржайкина У вас замечательный ответ.Очень приятно ,что есть люди,которые не просто смотрят телевизор,а умеют анализировать,слушать и фильтровать информацию,не поддаваясь искусственно созданой панике,а главное-не позволяющие собой манипулировать и зарабатывать на себе деньги.
Думаю, что нет.
нет!!!! не гарантии, что ваш ребенок будет жив после этой прививки
зачем ставить эксперименты на своем ребенке?...
Уже грипп то прошёл, а вы ещё о прививках думаете! Если и делать то надо было месяц назад, чтоб иммунитет уже выработался.
Елена Гранова
вообще по хорошему нужно отказаться от прививок. Я отказалась. Уже просочилась про них правда. Не губите своего ребенка.
не нужно !! оно наоборот может заразить ребёнка, если даже у ребёнка хороший имунитет!!!!
кОНЕШНО! Особено если в школе!!!! я советую! я своему сыну делала...
я думаю что надо! ведь в наше время это очень опасно....