Детское здоровье
сын после болезни до сих пор кашляет,причем когда выписывался в школу
врач слушала и все чисто в легких.а кашель сухой "как в трубу" что можно попить какие травки или может кто знает какие рецепты спасибо
Луковое молоко: доводите до кипения или почти до кипения 0.5 л молока, этим временем нарезаете мелко 1 среднюю луковицу. Кладете в молоко и в духовку на 1.5 часа. Температура 150-200 градусов. Затем достаете, немного остужаете, процеживаете. Лук, который останется в ситечке кладете в марлю и выжимаете в молоко сок. Вот и все. Можете положить еще меду - по вкусу! Можете делать на 1 литр - 2 луковицы... В духовке томить лучше в глиняном горошочке! Лекарство очень хорошее. Сама делала маленькой дочке (2 года 3 мес) . Кашель прошел за 4 дня... а кашляла, спать не могла ночью. И без всяких лекарств. Я ей давала перед сном по 200 мл. Еще очень хорошее средство от сухого кашля - редька с медом - не пробовали? Выздоравливайте! Надесь мои советы вам помогут! (если что спрашивайте).
обратитесь к аллергологу. Возможно, кашель аллегричский.
ха, мы так до пневмонии до кашлялись !
рецепт от кашля - 50 грамм изюма в блендер, перемолоть и залить стаканом кипятка на 30 минут. Процедить-отжать и в жидкость добавить 3 ст. ложки сока лука.
пить либо перед сном всю дозу теплой, либо в течении дня 3 раза по 1/3 части
помогает замечательно!
Инна Новицкая
Спасибо вам попробуем ваш рецепт
Из народных средств с кашлем очень хорошо справляется экстракт солодки ( в аптеке)
Зверобой ромашка купи в аптеке там и рецепт есть
А у него только кашель?
Инна Новицкая
да только кашель