Детское здоровье
ПОМОГИТЕ!!! У сына 3 года белый кал. Что делать?
мама!!!! бегите в больницу!!!!
белый или бледно жёлтый кал? похоже на панкреатит
НА ГЕПАТИТ ПРОВЕРТЕ ..а моча если цвета чая ..то точно может желтуха быть...
Анализы! Срочно! Мама, Вам не стыдно? В инете искать лекарство для такого крохи! Врачи на что?
да успокойтесь. боже какие тут все истерички. если все прошло значит в самом деле молока перепил
к врачу. вам наговорят сейчас.
Идти в больницу, а не здесь ответы искать.
Гепатит дома не исключается.
У моей дочери тоже так было, когда она перепила молока, но к врачу все же сходить стоит. Мало ли что.
печень лечить и чем быстрее тем лучше
срочно к врачу, белый кал бывает при гепатитах. Проверяться надо
Ты чего, мать? Медик что ли? Вызывай врача!
Безжелеушная форма гепатита очень часто встречается. Срочно ко врачу. Анализ крови обязательно. Звоните в неотложку. На носу праздники, поликлинники работать не будут. Что за безответственность?!!! Ребёнка лечить надо.
в больницу нужно срочно!!!! и в первую очередь исключить молочные продукты!!!!
пусть еще покакает если тоже самое то бегом в больницу
Срочно вызывать врача! У моего мужа в детстве был белый кал и темная моча- поставили диагноз гипотит А. Вызывайте врача!
просмотри что он ест! у меня было такое но я не бежала в больничку там тыкаь начнут и хуже будет! Еда что он ел и каие витамины принимал если рпринимал! Сотри на его общее сотояние если температуры нет значит его имунная система в порядке не гони!
пиши если что!
чем смогу тем помогу!
пиши если что!
чем смогу тем помогу!