Детское здоровье
не много ли ест ребенок? или это нормально?
Ребенку 6 мес полностью на ГВ, просит грудь каждые 2 часа, плюс засыпает только с грудью. и ночью каждые 2-3 часа кормлю.
как мне это знакомо... ребенок лишнего не съест, кормите по требованию, только вот спать не приучайте с грудью, потом пожалеете, моей дочке 2 года у нас до сих пор эта проблема. Удачи.
Наталья Горскова
так она орет не своим голосом, если грудь не дать. пусть лучше с грудью засыпает. она и так орала все это время с рождения от внутричерепного давления, только поспокойней стала
Для 6 месячного это перебор, по ночам детки такого возраста уже не просыпаются так часто, видимо его что то беспокоит, и не обязательно что он голоден. Не болейте!
это значит в груди мало молока. обычно за сутки дети такого возраста едят 6-7 раз. пора вводить прикорм. как малыш набирает в весе?
Это он уже начинает "вить веревки" из вас. Да просто ему хочется, чтоб мамочка всегда была рядышком, думаю, что чувство голода его не так сильно беспокоит. Пусть растет сильным и здоровым!
Конечно нормально, это же не фастфуд....
много или не много-Вы же не оторвете от груди, на диету не посадите. судите по прибавке в весе. такой малыш-без тити (мамы) ни куда!
у меня сестра днем намного чаще кормит. зато ночью только раз просыпается. её дочке 3 месяца почти
Значит будущий ВАЛУЕВ!!!
Может быть ребенок просто не наедается?? ? В 6 месяцев ребенка уже надо подкармливать например супчиками; пюре картофельным! У меня внуку полтора годика и есть много рецептов для кормления малышей! ! Если вам интересно - напишите мне на мой сайт!! ! Поделюсь рецептами! ! Чем смогу -помогу!!!!