Детское здоровье

Сигареты

Курю сигареты, потом воняет из о рта. Чем закусывать или я незнаю, чтоб никатином не пахло???
Вонять будет, как от пепельницы, даже если будешь заедать. Смердючие вещества из дыма оседают в легких, так что заедай - не заедай, вонять будет всё равно.
Оль Ка
Лучший ответ
маленький
худенький
куда ж тебе курить-то?
ну ладно -родителей обдуришь
а сам?
Наташа Заикина
корка лимона с солью.
Начать легко, потом бросать трудно... .

Зато Какой кайф сказать курильщику : "Я БРОСИЛ а тебе СЛАБО !"
Бросай пока не поздно
А курить тогда для чего? Если куришь так уж в полный рост!! ! Хотя большим ты вряд ли вырастешь (((
не курить
бросай зачем тебе оно
брось и не придется заедать и ныкаться от родителей
з0акуси водочкой, точно пахнуть никотином не будет. ( кстати воняет так не только он, а еще и куча другого дерьма, которое в сигаретах содержиться.
чтоб не пахло - надо бросить курить.
Курить вообще вредно
а курить не рано?
Пока еще не вырос, бросай)
Это я тебе говорю) )
конечно не по своему опяту, но поверь так все говорят.. .
Если конечно тебе здоровье не дорого... можешь продолжать.. .
Подростешь - одумаешься)
A.
Anelya .s
Дитятко! Бросай курить!!
ойёёй вы посматрите еще и уточняет что сигареты курит! чувак ты спалился! причом паполной! бросай всякую гадость в рот тянуть а то будеш как я! вот посмотри на фото и тебе оно надо?
а ничем, все равно вонять будет. Но можешь пожевать кофейные зерна или лавровый лист (сама не пробовала, читала где-то)