Детское здоровье
чем вы лечите детей при ОРВИ?
просто интересно многим ли педиатры при ОРВИ как нам назначают имуномодуляторы(стимуляторы) по типа арбидол,свечи виферон,кипферон,капли гриппферон и т.д. а если кому-то не назначают,то чем лечите вы?
Если через два дня состояние ухудшается применяю ингаляции с Интерфероном, обильное питьё,травы, полоскаем горло, промываем нос-это основное. Обязательно обращаюсь к врачу.
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
проветривания комнаты, температура в комнате 22-23... ребенка тепло одеть.. . и очень много поить.... +витамины (фрукты, овощи).. . совать виферон, при температуре свечи на парацетамоле.... ну и следить чтоб не было осложнений.. . леченый грипп проходит за неделю, не леченый- за 7 дней: -))))
кагоцел
D. Aigerim.
это тоже имуномодулятор(стимулятор)
протефлазид даю вообще для иммунитета, а так иммунофлазид при ОРВИ. Если температура, то Нурофен или Ибуфен, свечи анальдим и парацетамол, уксусные комперессы. Афлубин и анаферон не помогают
Натуральніми витаминами поднимаем имунитет...
Есть иммунно-стимуляторы, а есть иммунно-модуляторы, это разные вещи.
Тут правильно сказали, лучше Лайфпак Юниора ещё ничего не придумали.
Иммунитет поднимают натуральные витамины они дороже синтетических, зато эфект хороший.
ДЛя детей лучше всего Лайфпак Юниор. Болеть совсем перестают. Если и простынут 2-3 дня.
мы спасаемся только маслом ОЛБАС, каждую ночь вне зависимости болеем не болеем, капаю на пижамку и малыш всю ночь вдыхает его пары. Отличная профилактика от простуды, насморка.
Даю тоже иммуномодуляторы) плюс симптоматично, у нас "семейно" слабый нос, сразу сопли - пшикаем Ринофлуимуцилом, он мягкий и хорошо помогает очищению пазух. Горло выполаскиваем, лимон в чаёк, в принципе всё.
Я лечу (правда он почти не болеет, стучу по дереву) тольго гомеопатией и для профилактики. Летом на море. Купается в озере до холодов, не кутаю на улицу когда идёт
D. Aigerim.
какой гомеопатией если не секрет?)