Детское здоровье
Вакцины поражают иммунную систему и имеют огромный список противопоказаний. Кто ответит за ошибки врачей?/
За все несчастья своих детей в ответе мать ...Я сама медик и написала отказ от всех прививок . Сказали в школу не возьмут - взяли потом сказали исключим из школы все должны быть привитыми вы среди людей . Короче доучились сейчас в институте . Прививки только которые в род. доме ставили .У прививок как и у всего есть подводные камни на генном уровне .
Никто врачи и милиция у нас не прикасаемы.
Салтанат Алжанкулова
Поэтому их унижают и поливают грязью все кому ни лень
Никто. Тебе насильно вакцину никто вводить не будет. Раз дала согласие, то с себя и спрашивай
А то вы жрёте антибиотики и всякие БАДы тоннами, а потом удивляетесь, что у вас иммунитета нет
Пережила это на своем собственном ребенке! В дальнейшем, с моей стороны был оформлен официальный письменный отказ !
Салтанат Алжанкулова
Большинсво врачей своим детям делают прививки
ту несете всякую дрянь, знать надо когда рожать и как, сами т о перед детьми будете отвечать? что рожаете то и получаете....
НИКТО! Врачи точно не будут
За ошибки врачей отвечают врачи, но пострадавшим от этого не легче.
В огороде бузина, а в Киеве дядька!
Водка убивает нервные клетки алкашни и имеет список противопоказаний. Кто ответит за ошибки продавцов?
я не совсем с вами согласна, я сама врчаам недоверю в большинстве случаев, НО НЕКОТОРЫЕ ВАКЦИНЫ победили чуму, оспу и т. д. без вакцины люди просто не выживали рак спид это тяжелые болезни, НАДО ПИВИВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! ! к сожалению россия страна уродов где деньгизарабатывают на всем готовы даже детей продать при чем даже своих
Сабина. Н
А что, от рака и спида изобретена вакцина???!
За ошибки врачей отвечают их жертвы. А врачи, ну нет у нас адекватной медицины. поток. и собственно глубоко плевать им на даже минимальные правила вакцинации. А нет, вру - врачу будет устный выговор, если вы поскандалите. Доказать халатность крайне сложно. Тем более что мед карта - являющаяся по сути документом о состоянии вашего здоровья на руки не выдается, легко и не принужденно там появляются записи задним числом. Им глубоко фиолетово на побочку, осложнения и прочие последствия с которыми жить нам и нашим детям. Безграмотное отношение к вакцинации самих медиков, мало того что порочит не плохую саму по себе идею, но и всю медицину в целом. Так что ищите люди хорошего врача, а найдете - берегите. Не все в профессию за баблом приходят и от нефиг делать, некоторые действительно хотят лечить людей и приносить пользу в первую очередь людям.
Слов нет! Коллеги есть адекватные? ! Классно народу по мозгам такие фильмецы дают! А кто финансирует их создание? Неужели та бабка, которая полтора часа перед пустым залом "выступала"? Люди!!!! То, что нас с вами хотят истребить -- это давно уже было известно!!!! Фильтруйте базар этих проповедников!!!!