Детское здоровье

через сколько времени выводится из организма вакцина АКДС и Гепатитная В после того как прекратили вводить эти вакцины??

Моей дочке ввели вакцину гепатитная В и на туберкулез в первые дни жизни и на три месяца опять гепатитная В и АКДС. Прочитав о составе этой вакцины ужаснулась так как в состав входят вредные токсичные вещества разрушающие имунную (невную) систему организма ребенка. Помогите??? КАк вывести эту хрень!!!!
Девушка часть ее работает в виде иммунитета и уж вывести ее ни как
Руслана Сагандыкова
Лучший ответ
никак, соли тяжелых металлов распадаются очень долго.
в состав вакцины не могут входить токсичные вещества, тем более уничтожающие имунную систему. Она служит защищать. Спросите у людей больных гепатитом В во сколько обходится им лечение от гепатита В.
Евгения Закирова т.е соли ртути и алюминия это не токсичные вещества?
Татьяна Белорусова смотрите что входит в состав и делайте свои выводы http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/33.html#
Анна Геймур А во сколько обходится последствие введение вакцин, типа аутизма, хронических тяжелейших аллергий, диабета, эпилепсии???? И так далее.
к сожалению ни как я уже давно отказалась от прививок (13лет) как родилась моя старшая дочь чего и вам советую.
1.Разрушить имунную систему вакцины не могут, так как и созданы для того, чтобы формировать иммунитет к определенным заболеваниям. В новых вакцинах стараются использовать поверхностный антиген (если это возможно) , а не живой вирус;
2. Выводится в течении первого месяца полностью;
3. Мертиолят (ртуть) в вакуцинах нового поколения не используют. Да и их содержание раньше было очень маленьким;
Оля Сидорова
ни как !!!
страна у нас такая !!
положено- сделали!! !
то что идёт непосредственное воздействие на иммунную систему -это и так понятно на то она и вакцина.. .
почитайте повнимательнее про вакцины, мне кажется вы не всё поняли.. .
от прививок можно отказаться...
убей этих врачей....
а вообще прививка АКДС от чего???? и нужнали она ???
Оля Сидорова АКДС - адсорбированная коклюш-дифтерийно-столбнячная вакцина. Соответственно, против коклюша, дифтерии и столбняка
А нужна ли она? В принципе, ну, заболеет ребенок столбняком. Ну, умрет или останется инвалидом. Так всегда можно еще одного родить, правда?
У меня сейчас была клиентка - мать 4 детей. Последнему сынишке в полтора года сделали прививку АКДС и через 2 дня ребенок из абсолютно здорового превратился в аутиста. Год обследований и походов по врачам, занятий ничего не дают. Вот теперь сами и думайте, готовы вы к экспериментам и играм с жизненной рулеткой: повезет или нет именно вашему малышу???!