Детское здоровье
У вас в детскую поликлинику - очередь длинная ? Сколько человек ? Сколько времени ждете ?
у нас по вторникам малышковый день т. е с детками до года там ещё нормально минут за 20-30 посидеть можно. а в остальные дни такой-же беспредел нервов не хватает туда ходить с утра пойдёшь к вечеру домой попадёшь.
У нас в деревне"Гадюкино" хоть во сколько приди с утра, уйдёшь не ранее 14 ч. :) А в платной по времени, и никаких проблем.
Очередь из регистратуры постепенно перетекает в кассу, так как бесплатных талонов на месяц дают всего от силы штук 10,деваться некуда идем платно.
Вот так поликлиники зарабатывают.
обалдеть! у нас бесплатно, кассы даже нет. очереди нет, вот сегодня была с малышкой-подошла к кабинету были вторые.
У нас в пол-ке тоже есть грудничковый день. Но у меня ребенок давно из этого возраста вышел. Ходим только в случае болезни. Даже если очередь небольшая, 4-5 чел, ждать приходится часами. А если больше- то просто труба! Врач наша очень хорошая и внимательная, но выписывает все карты и справки кружевным почерком и пока все не напишет, следующего не приглашает. И сидят все болезные, дышат друг на друга.
большие, особенно если надо к нервапотологу.
часа на 4. если к началу приема придешь, есть риск не попасть к врачу. Очередь занимаю часа за 2 до начала приема. Самое большое испытание для нервной системы когда уставшие дети начинают хныкать, канючить или собравшись в кучу начинают громко играть, а из кабинета выскакивает злая тетя доктор и начинает ругать родителей на тему недовоспитания. Удовольствие не из приятных. Поэтому ходим в поликлинику только в случае крайней необходимости.
У нас в определенные дни принимают грудных, а в остальные дни всех оставшихся. Есть очередь, но не большая.
100500 такая очередь