Детское здоровье

Я с 4 месячным ребенком приехала в Москву из Нижнего-Новгорода.Должны ли нас принять в местной детской поликлинике без п

Должны ли нас принять в местной детской поликлинике без проблем
В Москве обязательно нужен полюс ОМС, ксеракопия паспорта одного из родителей, ксеракопия свидетельства о рождение, временная регистрация в Москве. Пишите заявление на имя глав врача и приписывают к полеклиники на то время пока действеут регистрация.
Оля Богатырева
Лучший ответ
Если проблемы, то сразу к заведующей, напишите заявление, чтобы вашего ребёнка прикрепили к данной поликлинике, никакого права не имеют не принять, если документы все в норме. Удачи!
Если патология не экстренная, то только с полисом. если экстренная - то без полиса.
Если есть полис ОМС, то принять должны, а вот поставить на учёт без прописки, временной регистрации (прикрепиться к поликлинике по месту проживания Вы можете и будучи прописанными в другом районе Москвы) - нет.
А у нас в поликлинике есть специальное окошко для иногородних
Зайдите на приём к глав врачу и напишите заявление, Вас будут лечить как и всех.
Один раз да, а потом прикрипляйтесь или обращайтесь в платный мед. центр!
Тамара *********
если есть с собой полис, то без проблем
Не хочу расстраивать, но скорее всего не примут. Меня не приняли, прописка владимирская и есть московский полис. Только на платный прием, и то не 100%. Печально, но люди из других городов в москве за людей не считаются.
Да.. . Я в Казани живу без прописки и ничего хожу в местную поликлинику. Просто написала заявление, указав причину.. . и меня прикрепили)))
Экстренную помощь обязанны оказать и без проблем и без полиса. А обслуживать должны и с полисом Нижнего -Новгорода. Сама проживаю с ребеноком в другом городе. Полис у нас от другой области. Тем не менее нас взяли и в сад, и врач обслуживает по месту проживания. Но при этом пришлось доказать права ребенка и свои.