Детское здоровье

Чем занятся дома в свободное время, что бы не сидеть за компом? (А то зрение сильно портится)

Если нет друзей близко и они всё время заняты. Я же не могу всё время заниматься уроками, а ходить в кружки нет денег.
Полезные занятия дома
1. Чтение книги
Расслабьтесь на диване с приятной или полезной книжкой. Чтение и полезное, и интересное занятие. Вспомните сейчас, что вы давно хотели прочитать, да все не находили время.
2. Ревизия гардероба
Интересная идея для людей, у которых уже достаточно много одежды, настолько много, что они начинают в ней путаться — создайте порядок.
3. Приберитесь в квартире
Уборка в доме при определенном настрое — очень интересная штука. Скажите себе, что это такая игра «Очисти дом от лишнего», включите приятную музыку и приступайте.
4. Займитесь собой
Если вы дома один и у вас есть свободное время, это идеальный повод, наконец, заняться уходом за собой! Читайте про самые приятные и доступные каждому процедуры по уходу за своим телом. Делайте маски для рук и ногтей, помойте волосы.
5. Помедитируйте за чашкой чая или кофе
Если вы выполнили выше рекомендации, то самое время окончательно расслабиться за чашкой чая.
6. Поухаживать за цветочками и домашними питомцами
Пора переключиться с себя любимого на окружающих — оглянитесь и увидете, что цветочки нуждаются в вашей заботе, ваш кот по вам скучает и собака приуныла. http://идеюшки.рф/для-одного
Маржан Аймагамбетова
Лучший ответ
зайти на ютуб, открыть видеоуроки танцев ( танго, вальс, танец живота, в конце концов... ) или дыхательной гимнастики - выучить - будет чем блеснуть. будет о чем рассказать....) )

приготовить что - нибудь (пиццу, блины - Масленица!).... -в жизни точно пригодится...
найди себе работу бездельник =))
сделай уборку на письменном столе, почисть картошку, пропылесось и много других полезных дел существует.
Читать книги -- развивает умственные способности
Занятие спортом - укрепляет дух "Здоровом теле - здоровый дух"
Приготовит еду - и есть его
Прогулка в свежем воздухе - так хорошо
Игра с домашними животными
уборка, бисероплетение, книжкочитание. . и забей наконец гвоздь для картины!
наведи порядок дома, выпей пива, потом сядь за стол и мастери блесны, скоро лето - рыбалка. А они частенько в мертвый зацеп попадают на рыбных местах, раз денег нет делай сам, время летит на раз.
читай книгу посиди в туалете покорми птиц (еси вобще нихуа не находиш) сделай зарядку покачайся, помойся помой посуду попылесось еси мне продолжать напиши в личку!!
Natalya Zich
Парень мне тебя жалко....
анаша и онанизм укрепляют организм )))))))))
книги читай!!!