Детское здоровье
Как быстрее вылечить кашель?
Ребенку год и 11, кашель уже 3 день с мокротой, пьем эреспал. Седня сделали инголяцыю с амбробэнэ. Во время сна начинается такой кашель што ребенка начинает рвать. Што делать, как избавить ребенка от таких мучений?
Луковое молоко: доводите до кипения или почти до кипения 0.5 л молока, этим временем нарезаете мелко 1 среднюю луковицу. Кладете в молоко и в духовку на 1.5 часа. Температура 150-200 градусов. Затем достаете, немного остужаете, процеживаете. Лук, который останется в ситечке кладете в марлю и выжимаете в молоко сок. Вот и все. Можете положить еще меду - по вкусу! Можете делать на 1 литр - 2 луковицы... В духовке томить лучше в глиняном горошочке! Лекарство очень хорошее. Сама делала маленькой дочке (2 года 3 мес) . Кашель прошел за 4 дня... а кашляла, спать не могла ночью. И без всяких лекарств. Я давала перед сном по 200 мл перед сном – днем и на ночь. Еще отличное средство от кашля – редька с медом – главное не на голодный желудок или можно немного водичкой разбавить. Еще хорошо натирать грудку нутряным салом.
А вот вкусный рецепт!
Протереть через сито спелые бананы и положить их в кастрюлю с горячей водой из расчета 2 банана на 1 стакан кипяченой воды с сахаром, подогреть и пить эту смесь при кашле. Это средство хорошо поможет избавиться от кашля при бронхите, простуде или бронхиальной астме. Это хорошее обволакивающее и отхаркивающее лекарство.
Выздоравливайте! Надеюсь мои советы вам помогут! (если что спрашивайте) .
А вот вкусный рецепт!
В аптеке продаются "Таблетки от кашля" Это травка . термопсис называется. По половинке 3 раза в день. Через 4 дня никакого кашля не будет!
Стандарт стоит порядка 6-7 рублей.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 1л чистой тёплой структурированной воды. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой, алоэ. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
+ суспензия хемомицина 1 чл 1 р-день
пользуйтес маслом чайного дерева (противовирусное. противобактериальное, противогрибковое действие) . только обязательно натуральным. делайте ингаляции (капнуть капельку масла на подушку во время сна). принимать бад-вмм в возрасной дозе ( очень сильный иммуномодулятор. желательно всегда иметь в аптечек) или эхинацею. можно вылечиться безо всяких антибиотиков и последствий.
Правдо лучше гиксорал когда ангина у мен была мне брызгали очень хорошо прошло и главное быстро или таблетки рассашиваюшие главное чтобы ребёночек не проглатил в этот мамент находитесь с ним рядом можно прогревание!!.
Очень хорошо помогает детская сухая микстура, она продаётся в пакетиках, а на ночь 1\4 супрастина. Побольше давать питья. Выздоравливайте!
Мы стараемся не поить всякое "химиеей", хорошо помогает компресс из капусты. Капустный лист слегка отбить молоточком, намазать медом и привязять к груди и спине. В итоге мед впитается полностью и капуста отдаст свой сок. Помогает на 100%, проверено, и детям интересно капусту сначала долбить, а потом привязывать. Пусть ходит целый день.
купите гексорал и кашель во первых с мягчиться во вторых в течение 3-х дней проидет!