Детское здоровье
Подскажите плиззз какие витамины детям наиболее полезны из тех что продают в аптеке
никакие. заказывать лучше.
В аптеку уже заходим, только чтобы прикупить вату, бинты, соли для ванн.... А из витамин лучше попринимать мультивитамины и иные детские витамины от Nutrilite - по своему ребёнку заметил, это лучшее, что можно использовать для детей.
НИКАКИЕ! в аптеке одна химия, вы думаете что ею сможете укрепить иммунитет ребенка? ..ерунда! приобретайте натуральные, тогда будет толк.
биовиталь гель с лецитином
Всё что продаёться в аптеке только мочу красит. Люди не научились синтезировать витамин
По большому счёту надо ориентироваться на витамины отечественные. Почему? Потому что при составлении их содержимого идёт ориентация на местные особенности питания и климат. как бы странно это не казалось на взгляд обывателя. И американские витамины будут не совсем айс для наших детишек, так как у нас несколько иная культура питания. Вы не поверите, но это всё учитывается при составлении витаминных препаратов.
В аптеке по большому счёту всё химия. Пусть детишки лучше фруктики кушают да молочко попивают.
наиболее полезные витамины для детей растут в огороде и в саду, в крайнем случаи, на рынке покупайте. Хорошие натуральные витамины очень дорого стоят, на эти деньги лучше фруктов, овощей, зелени накупить - и вкусно и полезно, а не таблетки глотать
Елена Соловьева
А знаете ли вы ,что если получать все необходимые витамины,микро-и макроэлементы и др. из пищи,то нужно съедать 50 кг.еды ежедневно? Во-вторых, витамины содержатся в основном не во фруктах-овощах( а там полно нитратов и пестицидов), а в мясе,рыбе,яйцах,сливочном масле,крупах и хлебе?
Если хотите чтоб ребенок был здоров и всесторонне развивался - надо давать Юниор.
В аптеки - никакие! Потому что они там синтетические, а ребёнку нужны натуральные. Самые лучшие - Лайфпах Юниор, но они в аптеках не продаются. Не экономьте на здоровье ребёнка.
Там одна синтетика, она не усваивается, только дает аллергические реакции. Лучше уж витаминные травы: шиповник, календула.. . а лучше всего Максимол Солюшнз или Джуниор Макс компании NEWAYS.
Еркежан Досымбекова
Простите, Вы давно NEWAYS занимаетесь?
Анна Кохан
Да, уже 7 лет. Врач, работаю с вегатестом, широко и успешно использую антипаразитарные программы.
Лучшие витамины это ЛАЙФПАК но они в аптеке не продаются.
Аптечные витамины -это синтетческое вещество, которое плохо усваиватся организмом. И ещё оседает на почках (вит. С) . Лучше принимать натуральные витамины фирмы Санрайдер, они на кит. травах, которые выращены в эколог. чистых местах.
Хотите деньги экономить - в аптеку, здорового ребенка - ЛАЙФПАК ЮНИОР . У меня две дочки погодки, так они уже три года регулярно пьют эти витамины . Про простуды и грипп давно забыли .
Так что вам решать !!!
Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Так что вам решать !!!