Детское здоровье

подскажите пожалуйста!летом дочке будет 1,5 года.что лучше купить: летнюю коляску или детский велосипед?

мы покупали и то и другое, одно другое не заменяет
Ольга Кожелупенко
Лучший ответ
конечно коляску, велик лучше брать к 3-м годам, но такой, чтобы потом боковые колеса (вспомогательные) можно было открутить и кататься уже как на 2-х колесном в более старшем возрасте..
Лучше велосипед.
Всё зависит от ребёнка. Я купила коляску, а моя доча ровно 4 раза ездила в ней.... Потом перепродавали.
Мы как раз с полутора лет в коляске вообще не катаемся, поэтому я за велосипед! И деткам он поинтересней коляски будет. . Когда выбирать будете, обратите внимание на устойчивость велосипеда, они часто переворачиваются, если деть руль сильно повернет сам, и ручка, за которую вы держать будете, не поможет.
Летнюю вообще не брали. у нас коляска со сменными кузовками: и малышу удобно. и мне сподручно в магазин и на рынок ездить) ) да и для дальних прогулок ( в парк, например) такая коляска удобнее. Но если Ваши средства позволяют, можете взять и то и другое))
Если не планируете дальние прогулки, то коляска вам ни к чему. Может велосипед все-таки?
Людмила ********
Моей дочке в мае исполнился годик и коляска ей не понадобилась. Мы ей купили велосипед с тросью, удобно очень и она вроде как сама едет, и родителям удобно контролировать ребенка
Конечно, лучше выбрать движение - велосипед!
Мы будем брать велосипед, я думаю коляска уже не нужна!!!
Лучше коляску, вам же удобно будет, когда ребенок устанет!
velosiped. Kolyaska naverno kakaya nibud' est'.
Feya Feyichka
каляску. там и поспать можно. а велик так на часик покататься...
Dina Lizavina