Детское здоровье

как обоитись в потдержании имунной системы ребенка без лекарств?

Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Ani Ani
Лучший ответ
Летом начать закаливающие процедуры, больше никак! Не болейте!
Татьяна Видова
надо обходиться без лекарств. любое вмешательство в иммунную систему ребенка черевато, а в особенности тогда, когда не знаешь как это все работает.
Морковный сок по пол стакана 2 раза в день.
Алла Туктарова
Почитайте книгу Р. С. Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" По сути книга - это и есть ответ на ваш вопрос.
Meku Djuzukeeva
Очень просто. Балуйте его продукцие пчеловодства и он будет у вас самым здоровеньким.
Легко-если кормить ребенка витаминно минеральным комплексом Юниор.
Как правило, если ребенок растет в ситуации физиологического и психологического комфорта
умеет бороться с возникающими трудностями, может рассчитывать на помощь близких людей при решении своих проблем, а не только тогда, когда он болен, то такой ребенок реже болеет и быстрее выздоравливает.

Создайте ребенку ситуацию, в которой ему выгоднее быть здоровым, а не больным.
Всем детка нужны натуральные витамины. Именно они помогут восполнить пробелы иммунной системы. Закаливание - это очень полезно. Но необходимо помнить о том, что закаливание должно быть постепенным, а в случае с ослабленным здоровьем - оно должно быть щадящим. Не забывайте, также, что многие "полезные" продукты питания могут вызывать аллергию, т. к. приготовлены или выращены не совсем качественно. Более подробно расскажу, если интересует
Mistery