Детское здоровье
У ребенка 7 лет застой мокроты в бронхах.Как лучше вывести?У кого было подобная проблема?.
Хорошо разжижает мокроту АЦЦ +ингаляции с Беродуалом, Лазолваном. И сироп Аскорил. Массаж. Верх спины и грудная клетка ребёнка простукиваются легкими движениями по направлению снизу вверх. Простукивать спину следует приблизительно на протяжении двух-трех минут. Делается несколько заходов. Стучать следует по своей руке, положенной на тело ребёнка. Перед процедурой разотрите грудь и спину больного. Первые неделю-полторы (в зависимости от тяжести кашля) процедуры делают до трех раз в день. Затем кратность Вы можете снизить до одного раза в день, желательно после ночного сна. Это очень эффективный метод для улучшения откашливания мокроты и облегчения дыхания. Побольше пить давайте обязательно. Выздоравливайте!
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой, алоэ. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Хороший массаж на грудную клетку, сиропы от кашля, тот же Стоптуссин, Линкас, если нет температуры - прогревание на ночь, намазать просто нашей отечественной "Гевкаменкой", барсучьим жиром, просто нутряным салом. Молоко с мёдом и с луком, ипгаляции над кортофелем.... Вспомните своё детство и то, как Вас лечили мама, бабушка - вспомните и ещё с десяток рецептов....
Нам столько же лет. Очень помог "АЦЦ" и массаж грудной клетки. И пить побольше нужно.
попробуйте- давно знаю рецепт от бронхита затяжного - очень помогает. Обычную соль смолоть в кофемолке или ступке в ПЫЛЬ. Аккуратно насыпать на сухую чистую сковороду и поставить накаливать. когда сильно накалится - снять с плиты и сразу дышать этими испарениями как можно ГЛУБЖЕ - если будет очень горячо - несколько секунд подождите. делать можно ежедневно 3-4-5 дней, но бывает и 2-3 дня хватает. только делайте очень аккуратно -ребенок чтоб не обжегся
у сына были частые обструктивные бронхиты, с застоем боролись так: муж приподнимал ребенка за ноги, я начинала щекотить ребенка. Он смеялся и мокрота очень хоршо проходила.
идите к врачу!
поделайте дренаж после сна обязательно, походите на руках вы держите его за ножки и ребенок ходит на руках.
дайте шариков надувать, ребенок должен многа кричать, и принимайте по 1или 2 капсуле "тройчатку эвалар"3раза в день. 6-8 недель. но уже через 2-3дня уйдет простудное, восполительное состояние организма.