Детское здоровье
стоматолог. на зуб наложили мышьяк. когда его будут лечить боль будет?
Мышьяк убивает нерв. Если дырка небольшая, боли быть не должно. А если ползуба нет, то при лечении врач может задевать десну и будет больно. Нужен будет укол.
Пусть врач сделает укол обезболивающий. У меня была боль, хотя вроде как не должна быть.
Мышьяк убивает нерв, при лечении зуба после снятия мышьяка будет чувствительно, но не больно. Сейчас стоматология шагнула далеко вперед, поэтому я предпочитаю лечить зубы с заморозкой, сделали укол и сидишь вообще ничего не чувствуешь.
скорее всего боль будет, ибо в конце корня зуба остаются нервные окончания.... будет больно при чистке канала зуба.... у вас до сих пор используют мышьяк?
Скорей всего нет. Интересно, а где досих пор используют мышьяк?
Недавно сыну (6 лет) вылечили зубы. Все зубы лечили с мышьяком. Сначала закладывали мышьяк, и через день ставли пломбу на этот зуб. Врач предупреждал, что от мышьяка может зуб побаливать. Но сына ничего не беспокоило.
Конечно будет, если он (она) тебе укол не поставит. А мышьяк закладывают, чтоб нерв убить, насколько это возможно, чтоб его после удалить. Всё вообще-то зависит от конкретного человека и его болевого порога. Удачи и не бойся - ведь зубы это святое, ведь они в голове и очень близко к мозгу
Мышьяк положили что-бы нерв удалить, что-бы больно не было !!!
через 3 дня, примерно, нерв будет мертв, будет уже не больно-)