Детское здоровье
Почему я опять теряю килограммы??? Весил 43 сейчас 40,5 рост 158. Родителям боюсь рассказывать...
лучше не бояться и сказать родителям, это твои самые близкие люди, и именно им ты можешь рассказать все что у тебя не так, и будете вместе решать ...если это проблемма!!!! А вес у тебя маловат, при росте 158 ты должен весить хотя бы 50кг, и теперь делай выводы!!!!
Очень зря даже боитесь сказать родителям. Один из грозных симптомов серьёзного заболевания-это резкая потеря веса. Не болейте!
Нервы, плохое питание, все что угодно. Займись спортом и больше кушай =)
+ витамины
И рост и вес для 14 лет не совсем достаточен. Эти вопросы решает подростковый эндокринолог. Придётся сдать кровь на некоторые исследования, в том числе и гормон роста. А это всё с помощью родителей. Может быть проблема решается совсем просто. Удачи!
Раз рост такой маленький еще, значит скорее всего растешь, и тебе лет 13-14 наверное!? а такое бывает в переходном возрасте, то худеешь, то полнеешь.
Елена Сантину(Королёва)
Да мне 14 лет.Я и так весил мало...Родители заставили кушать вот прибавил кг сейчас опять теряю родители вообше в шоке будут
У меня сын тоже плохо набирал вес в пору роста. Он сам составлял режим и заказывал обеды из 3-х блюд. Сдай анализы на гельминты, ешь больше сдобы, мясо. Попей витамины, пивные дрожжи. Удачи)))
какая боязнь? ! о чем вы!! ! немедленно говорите родителям, а вдруг и правда что то не так.. вдруг что то серьезное... будете молчать сделаете хуже!