Детское здоровье
как избежать вирусных заболеваний
Вирусных заболеваний не избежать, так как они постоянно мутируют. Но, подхватив вирус, все переносят его по-разному: одни тяжелее, другие легче. Всё зависит от иммунитета. Поэтому нам ничего не остается, как его укреплять. А для этого надо дружить с природой и употреблять натуральные витамины и самые полезные - те, которые создает пчела: перга, пыльца, воск, маточное молочко и др. И, конечно, закалять себя! Будь здоров!
Ходить в спец одежде :)))))

Закаляйтесь....
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
вирусы через нос еще как попадают!! ! самое действенное - не общаться с вирусами
Оптимальный питьевой режим, как по количеству, так и по качеству воды, очищение организма, нормализация питания (плюс обязательный приём необходимых добавок) , антиоксидантная защита. Здоровый образ мыслей, физическая активность.
Появился такой препарат который повышает иммунитет против вирусных заболеваний, называется РИБОМУНИЛ пьется по схеме написано в инструкции .Попробуйте. Всего вам доброго и не болейте. У нас на работе женщина пропила по схеме курсом 6 месяцев, вот уже как 2 года никакими простудными заболеваниями не болела.
Пейте для профилактики имунал
Самое лучшее это кушать ежедневно лимон, чеснок, лук, пить шиповник и клюкву. И необязательно пить всякие аптечные иммуностимуляторы нового поколения (испытывают их на нас). Природные лучше всего.
поставить NOD 32)))))
в общественных местах дышать носом, меньше говорить (вирусы через нос не попадают)
перед выходом на улицу мазать носовые ходы оксолиновой назальной мазью, за 5 лет ни разу не болела ни орви ни гриппом. будьте здоровы