Детское здоровье
Нам 4,5мес., нам уже можно смотреть телевизор, и сколько можно?
Телевизор "гипнотизирует" психику.. . делает ребенка приторможенным днем и нервным по ночам. Напрягает боковые мышцы глаз, из-за чего перефирия глаза может сместиться.. . Ребенок рожден, чтобы смотреть повсюду. . в даль. . а тут вроде близко, но надо глаза напрягать.. . Организм "путается" и делает ребенка дальнозорким. Так что пялится в телик ребенку можно.. . глазные сады у нас очень зорошие!! ! ДА и очки везде продают.... Мой результат у ребенка с 1,5 лет зрение упало до +3... ))) Так что вам решать.... Нужны вам хорошие глазки у ребенка или нет...
ни сколько. до двух лет лучше не смотреть вообще.
не нужно
Да что вы!. . Нельзя, и чем позже начнете, тем лучше для малыша во всех смыслах...
я бы не стал
Конечно нельзя!!!
Вам лучше всего слушать тихую мелодичную музыку. Например " Времена года" Чайковского. , или инструменталку Крутого. Пользы больше будет.
нельзя смотреть до 8 мес просто его глаза еше не могут усвоить скорость перемещения картинок на экране телевизора а если рано начать то потом проблемы со зрением
зачем он нужен. сколько всего негативного от него. Вся жизнь впереди-не надо раньше времени ...Чем позже-тем лучше для ребенка.
Нельзя, конечно, но некоторые мамочки сажают перед телевизором своих чад, дабы это удобно дети их не "трогают"
а мой малыш смотрит минут 10, но только мультфильмы