поздравляем!
Мама должна каждый день получать что-то молочное и какие-то свежие фрукты и овощи, обязательно морковь, а остальное - что захочет. Инстинкт подскажет ей, что нужнее. Ни голод, ни жажду не терпеть.
Детское здоровье
Поздравляю! Внук-это классно! А есть в принципе практически все можно, за исключением цитрусовых, сгущенки, и т. д. Вот хорошие сайты, почитайте, восстановите в памяти да и потом пригодятся.
http://vsepostoim.ru/book/402/ портал для родителей
Современная мама (все+кулинария) http://newmama.biz.ua/
http://moyaradost.ru/ Женский сайт о детях
http://multiki.arjlover.net/ - Мультики, фильмы, аудио сказки, детские фильмы
http://www.deti-lit.ru/ Детский В гостях у василисы
УРА!!!!уменя сегодня внук родился!!!!чем кормить маму..я уже все забыла
Если женщина включала в свой рацион иногда жареные блюда, разнообразные соки, фрукты, иногда сладости, и прочее, то определенное представление о том, что она любит и в каком виде, малыш уже получил, когда развивался внутриутробно, ведь они были связаны пуповиной. И теперь ему уже это не будет в новинку. Первая адаптация к тому, что она любит поесть, произошла внутриутробно. Основные принципы питания кормящей мамы:
* Кушать качественную и здоровую пищу (исключить газировки, сосиски, консервы и т. д.); * Кушать сезонные продукты (например, не кушать огурцы и помидоры зимой); * Внимательно следить за пищевыми добавками в продуктах (консерванты, красители, усилители вкуса и прочее); * Не кушать экзотические продукты, не свойственные нашему региону (папайя, киви, ананас и прочее) ;
* С осторожностью относиться к продуктам, на которые у женщины есть индивидуальная реакция (у мамы крутит живот от сильно зажаренной пищи, например) . Если есть реакция у мамы, будет реагировать и кроха.

Поздравляю, а моему внучаре сегодня ровно год!!!
Поздравляю от всей души!!! !
покормить маму можно насыщенным куриным бульоном с зеленью, мне в первый день только его разрешили (в термосе принесли) , только потом кашку. Как я вспоминаю этот бульон!!!! будто это самое вкусное блюдо на свете, пила его и пила и молоко прибывало и питательно и тогда казалось что очень вкусно. Сварите, принесите его мамочке, врачи его точно разрешат, потом кашку можно, нам так в роддоме говорили совсем недавно.
Поздравляю!! ! Практически все можно если нет аллергии.
поздравляем) мясом и молоком) ) крупой всякой, чаем с молоком. а вот новые продукты давайте аккуратно. сегодня пластик огурца и сутки ждите, если высыпаний не будет, значит огруцы можно есть, потом пусть дольку помидора съест и опять сутки ждите . так постепенно расширите круг
поздравляем! Кормите овощами, фректими-но не красными и не гидропоникой. Кашки варите, но молоко пока огранич. , чтоб аллергии не было. С мясом тоже поокуратнее. тут ребенка 3хлетнего не знаешь чем накормить-кругом химия одна, а уж вспомню себя кормящую нам одной гречке сидела, т. к. у детя жуткая аллергия была!

Поздравляю, нас -бабущек стало на одну больше! :-)
Мясо, молоко, творог, каши...
Поздравляем!!! Наша "ЗАЙКА" стала бабулечкой!!! УРРАААА!!!!)))))))))) Посмотрите здесь: www.missfit.ru/.../pitanije_kormjashhjej_matjeri/
Поздравляю, бабушка! Ничего сладкого, острого. Побольше тёплой житкой пищи. Витаминной. Кашку осянку, Гречку, супчики, здоровую еду короче.. . Овощи если не турецкие. С тёплой жидкостью прибавляется молоко.
Молочные блюда, салатики в которых не содержиться красного, больше всего подойдёт салат из свежей капусты с горошком, залитый растительным масло. Майонезы и кетчупы не употреблять. Пить натуральные соки. Супчики, мясо, рыбу.
Поздравляю !!!Нельзя цитрусовыми, всеми красными овощами и фруктами, жирным. Пока все отварное или на пару, молочными продуктами, осторожно с соками. Здоровья маме и малышу !
Поздравляю!! ! Кормите праздничными пирогами!
Поздравляю! Продуктами без консервантов, даже курицу лучше бы домашнюю, чтобы аллергию у ребенка не вызвала. В роддом кисломолочное можно носить, мясо, печенье, мин. воду. Ни соков, ни фруктов, короче список очень огрничен. Да, орехи можно, курагу, изюм для восстановление сил.
Поздравляю!!!! как же это прекрасно)))))))))) можно молочное, яблоки зеленые, груши сорта "конференц",не красные.... рыбку на пару, супчики, бульончики, курочку отварную с пюре, кашки, макарончики с сыром))) чай не очень крепкий)) а в остальном потом разберетесь)))))) мне сразу после родов очень хотелось пить, есть не очень)))))))) а вообще очень хорошо чай сладкий с дольками свежих зеленых яблок)))