Детское здоровье

Подскажите кто прокалывал дочке ушки в раннем возрасте ( до 3-х лет ). Плакали после ? Долго заживали ?

Lena Markina
Подготовь ее морально и все будет нормально. Прокалывали пистолетом, заживали не долго, но надо постоянно обрабатывать и слегка шевелить. Удачи!
Машечка Рыкова
Лучший ответ
проколола обеим дочкам в 8 и 9 месяцев. пока из салона до дома дошли-все прошло
Ну зачем вы это делаете, вырастет сама проколет, бедный ребенок, будет играть, бегать, да же восне за наврлочку зацепит-это же боли какие. Она что от этого умнее станет или красивее?
Светлана Грушко А вот оч жалела что мне в детсве уши не прокололи! Подростком оч боялась боли, а сережки ности хотелось, в итоге проколола сначал одно ухо, через год второе.Доче буду прокалывать, когда дорастет до сознательного возраста.
Раньше уши кололи неуемным девкам, чтобы снизить сексуальную активность... Ты можешь попасть в такую точку и испортишь девочке жизнь... У нас колят очень многие.... вот сколько у нас дур.... мамаш...!
Я помню, мне в около 3-х лет уши прокололи, вроде ничего. Потом моей сестре тоже прокалывали и все нормально.
Дашка Петрова
это очень индивидуально!
плакают многие.. .
заживают по-разному.. .
долго понятие растяжимое.. .
главное чтоб не опухали и не гноились.. .
протирайте спиртом.. .
а дочку успокаивайте тем, что красота требует жертв.. .
не всегда быстро заживают! могут гноиться и болеть, тогда нужно каждый день протерать спиртом серёжки.
мне прокололи в 4 года причём не писталетиком в салоне, а простой иголкой, не очень, но кричала маленько, только потом не сразу вставлять серьги, а продеть нитку потолще и завязать узелком и каждый день продёргивать в растворе фурацилина
В любом хорошем салоне. Заживают быстро и легко.
Yana Bulgakova