Детское здоровье
Дочка 3-х лет пошла в садик. Много стала болеть. Подскажите, пожалуйста, как укрепить иммунитет
попробуй афлубин, а дочке там нравится? это вполне может быть психологическая реакция недовольства, поговори с ней, с воспитателем, может стоит сменить группу.
Не надо пичкать ребёнка иммуностимуляторами. То что она болеет-это естественно в саду. Со временем иммунитет сам укрепится.
Гузель, почитай тут про это внимательно очень http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24513
Мы неделю ходим, две болеем, не поверишь, врачи говорят это норма!
закаливание.
Препарат VMM компании Ньювейс (иммунокорректор).
Моя мама воспитатель. В 3 года у ребёнка кризис. Он так и называется кризис 3 лет. Ребёнок плохо привыкает к д/с. С закаливаем надо осторожно. Были одно время группы в советское время. Из подвергали закаливанию резкому и длительному. Да, дети не болели, а в 15 лет у большинства полезли болячки: больные почки! Дочка очень любит маму! Если она перестанет рапаживать, то всё пройдет
пейте иммунеле =))))
но уж точно не растишкой, емунеле и прочей помойкой. Это скорее всего от нездорового питания и вирусов, подхваченных от других детей или через посуду. Даже не знаю что посоветовать. С одной стороны -директор садика не станет париться на тему продуктов высшего качества и первой свежести, и вапще о здоровом питании детей. С другой стороны -ребёнку лучше быть в садике с другими детьми для развития. В идеале -организовать ребенку отдельное правильное питание в садике.
Свечи корилип (метаболическое средство) , свечи виферон. И остальное вышесказанное. Здоровья Вашей малышке!
в яйцо из под кинера сюрприза, кладётся чищеный чеснок. по середине продевается верёвочка и на шею. вдыхая постоянно пары чеснока, предотвращает заболевания. другие запах не ощущают практически совсем.
Пейте чай с лимоном
Воспользуйтесь ВММ этот препарат восстанавливает и поддерживает иммунитет как детям так и взрослым. Всем моим знакомым мамам очень нравится! Детей спокойно отправляют в садик!
Можно сделать отвар из 250г репчатого лука (мелко порезать), 200г сахара, добавить 0,5 л воды, все поставить варить на 90,120 минут. Затем немного остудить, процедить в стекляную бутылку, добавить ложку меда. Пить 3 раза в день по чайной ложке (взрослые по столовой ложке)
пить витамины
Звать Ургана с холодильником Актимеля; ) а если серъёзно, то кажется садик отстойный, раз ребёнок болеет, мой братишка тож часто болел, из-за того что с мокрой спиной по садику разгуливал..., поменяли -и больше не болел...