ну мое мнение ты уже знаешь.
еще вариант, что ты поела что-то сладкое, или много мучного.
от этого тоже может быть.
от яблок кстати еще слышала.
у нас у самих такая хрень была, нврач просто посоветовала бактерии живые подавать, мол если не пройдет, то анализ на углеводы.
у нас прошло.
Детское здоровье
из за чего у двухнедельного малыша могут быть пенистый жидкий стул?у кого было?что врачи сказали?
Светлана Кадушкевич
как это бактерии живые???кому???!
возможно ферментопатия или кишечная инфекция
пена... это скорее отравление
переедает. . такое часто бывает при ГВ
Светлана Кадушкевич
у вас было?как может ребенок переедать?говорят же кормите по требованию,ребенок мол знает норму..
скорее всего причина в питании... позвоните в скорую и опишите ситуацию, а вообще при первой возможности к педиатру...
У нас такое было! Врач выписала направление ан. кала на стафиллокок. Сдали-все нормально! Потом само прошло....
только что статью читала про лактацию... чет типо молоко плохое
Светлана Кадушкевич
а ссылочку плиз?
Айнур Гапбасова
я на турецком языке читала ..там еще и врач все объясняет...только ни хрена толком не поняла...поняла только что дело в лактации
я уже говорила)
Врачи бы сказали: понос, следовательно обезвоживание организма, что для 2-х недельного ребенка чревато... и скорее в больницу, и скорее всего-инфекционное отделение, а уж потом разбираться будут-нарушение диеты, нарушение гигиены...
Светлана Кадушкевич
тьфу блин а
может газы? вот и пенистый... ну это предположение. врач же к вам ходит пока еще.... надо у нее уточнить.
Светлана Кадушкевич
первое время ходили,теперь не скоро..
при дисбактериозе пенистый стул может быть, но я сомневаюсь что у 2-х недельного малыша может быть такое .
Возможно дисбактериоз.
Иннульк@ Красатульк@
не надо отвечать на вопросы в которых ничего не понимаешь....
У двухнедельного малыша еще нет бифидобактерий в желудке, и с питанием он не справляется если это мамино молоко то маме нужно диету соблюдать и не кушать все то что хочется.
Иннульк@ Красатульк@
кишечник ребёнка флорой заселяется в первые часы после родов!
А ты сама не пробовала ко врачам обращаться?!
Светлана Кадушкевич
завтра позвоним,сег ночь уже, она вродь уснула