Детское здоровье
Мне 16 лет,а уже седею,врачи ничего толкового сказать не могут Кто может помочь?может витаминов каких-нибудь не хватает?
может витаминов каких-нибудь не хватает? подскажите пожалуйста
вы что доктора ???вы не знаете что советуете. У него мнеланин, нет у него витанин б5 а может у него стресс нет у него генетический уровень. Всё, что тут говорят полный бред иди к врачу, а не на это собрание людей не знающих чтобы кдебы написать
рановато, но уже ни чего не поделаешь
Это от стрессов случается в любом возрасте. . Медики в этом случае советуют принимать вит. B5. Витамин В5 ( пантотеновая кислота ) – антистрессовый витамин, повышает интенсивность жирового обмена, предотвращает преждевременное старение и появление морщин, выпадение и поседение волос, способствует их росту...
не хватает секса
мальчик уже ни чего не поделаешь!!!
не хватает меланина.
тебе не хватает именно белка! нуждно кшать больше белковых пролдуктов..
а ты какой национальности, мальчик? ?
если ты кавказской крови, то нет смысла волноваться! "горячая" кровь и стареет и седеет в молодом возрасте очень быстро!
может это от нервов? )
а так на сри на это) у тебя ж не весь организм стареет, а только волосы.. .
а их и подкрасить можно)
Тебе не хватает витаминов. 100%
Ты серьезно?)
это на генетическом уровне, к сожалению ничего не поможет!
Ты уже ничего не исправишь. Это на генетическом уровне, твои родители наверное тоже начали рано седеть? Остается только одно-подкрашивать волосы.