Детское здоровье
Ребята помогите мне 16 лет
Здравствуйте меня зовут Алексей вешу в свои 16 115 килграм вот хочу похудеть на 100 хотябы вопще посоветуйте методы похудение просьба не советовать диеты. Конешно диета особая не помогают в конце наберу больше чем похудел заранее благадарю
Алеша, прежде чем начать похудание вам необходимо пройти обследование у эндокринолога и инфекциониста. Излишний вес не всегда результат излишнего питания. Может быть у вас гормональные сбои или глисты. А диету могу вам предложить самую простую. Обычную свою порцию разделите на две части и съешьте только одну из них. И не кушайте после 19 часов. Замените конфеты и печенье сухофруктами и свежими фруктами. Откажитесь от чипсов и сухариков, пиццы и пирожков. Это вроде и не диета, но результат будет. А если есть какие сбои в здоровье, то врач пропишет лекарства. Это очень важно, ведь вам еще жить долго.
диета должна стать образом жизни. тогда поможет.
играй в футбол, за лето можно 40-45 кг сбросить... (если играть каждый день)...
так понимаю, что на 10, а не на100...
честно говоря, сама не сидела на диетах и вес не контролировала, но заметила, что сын стал набирать, несмотря на занятия спортом... .
1. отказ от чипсов, сухариков, газировки.
2. отказ от хлеба и яиц.
ну, надеюсь, что пельмени не стоит упоминать)) )
НО, для начала на прием к эндокринологу
2. отказ от хлеба и яиц.
НО, для начала на прием к эндокринологу
напиши мне.
Прыгай на скакалке, бегай. В общем много энергии трать
Если не обладаешь супераппетитом, иди к эндокринологу. Если обладаешь, снижай количество пищи, т. е. это не диета, не надо ни от чего особо отказываться, снижай порции.
Бегай кросы
хватит жрать и займись спортом
откажись от сладкого и мучного)))
нихера себе. та да.. жрать надо меньше и ходить в спортзал.