Детское здоровье

Почему дети любят пиво? Вы своему даете пенку. когда очень просит?

У нас такое было с младшей дочерью. Консультировалась у педиатра, ответили, что не хватает каких-нибудь витаминов.
Галина Мануйленко
Лучший ответ
Понятия не имею почему Ваши дети любят пиво, особенно не понятно почему вы ребенку его даете. Не пробовал бы, не стал бы просить. Своему не даю, предлагаю пробовать, соответственно и не просит.
Ларисонька очнитесь. У Вас от жары уже с головой нехорошо. Какая нафиг пенка от пива для детей. Не приучайте ребенка к алкоголю. Оставьте это его друзьям лет с 18-ти )))
Евгения Чащина
Лена Медведева Я не страдаю от жары, не беспокойтесь. Видно, у вас нет такой проблемы , потому и не знаете, что посоветовать.
а мы еще удивляемся что у нас алкашей много! сами с детства приучаем пенку слизывать
да))) ) у меня мелкий просто удавится за пеночку)))) )
Надо контролировать, а то у будет детский пивной алкоголизм))))))
Наталья Рой
неа! мы только квас)))
Ужас какой-то !!!Какая пенка, какое пиво!! ! А если ребенку понравится красное вино ("компотик")? Тоже дадите, если очень попросит? А через несколько лет он и просить не станет, будет сам брать.... Остановитесь! Вы вредите своему малышу!
o_O
Alyona Pyanova
можно с водкой
Татьяна Снег
а малютке то сколько лет?
А почему пенку только, а пиво! Поверьте не че с ним не случится!
мои друзья тоже дают дочери пиво, ей 1,5 года. это отвратительно выглядит! вместо того, чтобы выяснитть, чего именно не хватает в организме ребенка, родители приучают к алкоголю! кошмар!
Ему наверняка не хватает каких-то веществ. Очнитесь! Какой алкоголь для ребенка? У него же все ткани нежные и вообще он очень восприимчив. Лучше проконсультируйтесь с врачов, возможно, он назначит Вам пивные дрожжи (и это не пиво, а уже лекарство).
Таня Степанова у врачов, ва хаха
Пена вкуснее, чем пиво
Это недостаток каких тоо веществ в организме, скорее всего витамин группы В
Категорически против любых алкогольных напитков (даже в виде пенки) для детей. Да и взрослым людям не мешало бы задуматься, какой пример в этом плане мы подаем нашим детям.