Детское здоровье
Моя дочь 1,8 лет очень любит пиво, тянется плачет и просит... Как быть, можно давать или нельзя вообще?
Все верно, что написано выше. Конечно, пиво ребенку категорически нельзя. И не только пиво, но и идти на поводу.
можно немного. Я вам уже отвечала в другом разделе
во-первых, нужно надавать по морде той скотине, которая приучила ребёнка к пиву.
Или она у вас родилась уже с внутриутробным алкоголизмом?
Детям НИКОГДА НЕЛЬЗЯ давать алкоголесодержащие напитки, кроме кефира и кумыса.
Любовь Жемчужная
Какой ВЫ , МОЛОДЕЦ"!!! Уважаю!!
сами вкушаете, поэтому и ребенок просит. Просто хрень какая-то.
Вы с ума сошли. ! Даже не думайте давать ребёнку пиво. . Если Вы сомневаетесь, давать или не давть, ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ РЕБЁНКА в ДЕТСКИЙ ДОМ. Нужно у таких сомневающихся мамаш сразу забирать ребёнка в Роддоме.
Акмарал Муратова
а ты мамаша лучше что ли? я не сказала что даю ей пиво литрами, дура, сдавай своих детей в детдом раз такая жестокая
Акмарал Муратова
добрая нашлась тут....да таких как ты....
А как она его полюбила? Вы что, давали пробовать?
Ага, вот так сама взяла и полюбила пиво! Или может это родители постарались?
Помажте края бокала чесноком, лимоном, дайте лизнуть край, может поможет.. просить не будет..., Моя кума давала моей крестнице пиво.. та пила и причмакивала... я возмущалась и волосы стояли на голове... ребенок просто пристрастился к пиву... это выглядело страшно.. сейчас девочке 7 лет она не тянется к бокалу по тому как запрещают, возрост то сознательный... но она хочет это видно по глазам ребенка. Вывод следует один-нельзя!!
а если она уксус будет просить? тоже немножко дадите? а что, просит ВЕДЬ!!
Я ДУМАЮ... ЭТО ВОПРОС К ХЭНКОКУ И ЕГО БРАТУ.... ОНИ ОБА СПЕЦИАЛИСТЫ ПО - " ПЫВУ "
Интересно, мамашка, вы в своем уме? какого черты вы ей давали его пробовать?? Это вредно и взрослому, а для малышки-это вообще надо еще додуматься....
Думаю, неспроста она его полюбила! Какого хрена вы вообще давали эту гадость ребёнку?? ? Ладно, себя травить, а непонимающее существо зачем?? ? Потом не удивляйтесь, если к 14 годам ваше чадо сопьётся. И ещё, женский алкоголизм не лечится.
оно полезно в ее возрасте
Violetta Vdoviczkaya
Если б тебе дали ты бы сейчас этого не писала не дожила бы)))
Айша Тажимаганбет
У Вас с головой всё в порядке?! С каких это пор алкоголь, разрушающий организм, полезен? Вы не в курсе, что спиртосодержащие вещества - это яд??? Особенно для маленького, не сформировавшегося ребёнка!
Галина Пасечная
Вы что городите?
Никогда.
Она любит не пиво, а повотярет ваши действия. Посидеть сбутылочкой в руках. Все идет и семьи. пересмотрите свои традиции. Если пьете пиво, то пейте его из кружек, а ей кружку налейте чего ругого. Удачи!
Нет, конечно. Не хватает витоминов!! ! Проконсультируйтесь с врачом...
Нет конечно. правда я в 1 год дала попробывать шампанское. Больше я такого не делала.
Такой вопрос- а как она его попробовала чтобы так полюбить. ? Неужели вы не знаете о том, что врачи уже ствят вопрос о существовании детского алкоголизма? И это про детей 7 лет .Вот и подумайте . .
Вы вообще сами поняли что за вопрос задали? А если Вам захочется посреди улици заняться любовью с посторонним мужчиной вы это сделаете? А это ребенок - несмышленышь. Вы за него должны решать - полездно что то ему или нет. Набрались бы сначала ума сами а потом бы заводили детей.
Акмарал Муратова
а у вас голова через пенис толко работает?
Танзиля Гуртуева
Вы чувствуете она "больная" на голову. Она- алкоголичка! Это не мамаша-она садистка.
Акмарал Муратова
клава завали свою клаву, а?
Я своему ребенку давала, но не много, а сейчас его и не заставишь.
Танзиля Гуртуева
Ужас!!!!Ну, и мамаша.
Акмарал Муратова
ты опять тут обьявилась, твои никчемучные ответы тут не нужны некому...
мутного самогона ей- чтоб наверняка
можно, но в малых дозах - спать крепче будет!
Танзиля Гуртуева
Что Вы советуете.? Вам . наверное 10 лет ?
Айша Тажимаганбет
Да, пока навсегда не уснёт. С головой дружите?
Галина Пасечная
Вы соображаете, что тут пиште?
Желаете иметь дочь - алкоголичку в будущем? Продолжайте давать пиво, водку и т. д.
Моя доча тоже в этом возрасте пиво пила, но к 2,5 годам весь интерес пропал. Слышала об этом часто и много, видимо там что-то такое содержится что им нравится. Не беда если вы глоточек дадите. Мы ее отучили темным пивом, оно более противное.